Общество
Та шо там унитазы- там всё упёрли
Неужели шyмеры до сих пор верят что в РФ никто не знает что такое унитаз?
Только у Скобeeвой на ток шоу их и видим?

да нет, просто думают, что насколько
бедны орки что тянут все, что плохо
лежит, в свой нищенский Оркостан
бедны орки что тянут все, что плохо
лежит, в свой нищенский Оркостан
Руслан Окунев
Прикинь , мы ещё и жony салфетками вытираем , потому что на туалетную бумагу денег нету
Sanjar Ibragimov
и пирожные вместо хлеба едим
Шумеры, однако, от слова семеро с горы Меру. Этого они тоже не знают.

ну если тефелизор говорит--значит да
Зачем вообще унитаз? Утром после проверки и смазки своего ядерного реактора и нефтяной вышки, берем по АК47 и идём со своим ручным медведем в магазин за водкой, а пока он играет на баланайке, идём по очереди в кусты. Подтираемся свежей крапивой. Зимой чистым снежком или льдинкой.
у них так в методичке англосаксонской написано
Они верят только в то, что их возвышает над русскими.
мы же верим, что европейцы без нашего газа замёрзнут, и вообще они загнивают, с голодняка подыхают... только европецы об этом не знают
Димон Булкунов
Для них температура 10° в квартире димой считается нормой. Ну, н чего страшного, можно в кофте спать. Для них нормально топить дома печами в центре города. Да, это конечно не смертельно. Но для нас это кажется ненормальным.
Те, кто верят, судят по себе
про унитазы не знаю, а вот банки с открывашкой, вскрытые ножом, приходилось видеть
Руслан Окунев
Когда , у нас все банки вакуумные
Эльчин Гаджиев
пивные
незнаю как унитазом ползоватся,нормальный уличный туалет лучше
утриют немного. пропаганда че ты хочешь. но в российских еб..нях с деревянными сартирами на улицах, действительно унитаз это нана технология. а большая часть как раз от туда, так как для москвы и питера эти 200 тыс не деньги чтобы подыхать за них
Руслан Окунев
Я в деревне живу , в селе то есть , церковь есть , и свет и газ и септик и ванная и унитаз и в доме
Борис Карсаян
Дело в том, что в большинстве украинских древней ситуация аналогичная, да и большинство россиян сейчас живёт уже в городах, а деревни на самом деле вымирают, там остаются разве что пенсионеры или какие-нибудь алкоголики, которым без разницы, где водку пить. Остальные стараются уехать.
вроде знаютЬ...но почему то снимали и унитазы и все что под руку попадало и отправляли на родину
Руслан Окунев
Вместе с кафелем и ванной или кафель отдельно?
а есть чем думать?
пересказ методичек умственную деятельность не затрагивает