Общество

Выдти замуж для женщин за иностранца, до сих пор актуален?

Soxib Karayev
Для женщины всегда актуален вопрос выйти замуж, а вот за русского или иностранца- дело второе. Человек лишь бы был, а то ведь многие русские мужчины царями себя чувствуют, потому и ведут себя по-царски : обеспечь, подай, прибери, да еще и поколачивают цариц-то своих. Вот и выбирай :)
Карина Губайдуллина
Лучший ответ
Екатерина Княжева А иностранцы не покалачивают что ли? Вообще детей отбирают да и из страны выгоняют,бьют не меньше наших,мало примеров что ли вам
С января 2004-го только в страны Европы, Северной Америки и Австралию на ПМЖ уехали 218 230 человек. Причем более половины из них (163 000 россиян) покинули Россию в последние два-три года. В этот период только лишь в Бельгии, Норвегии и Чехии общий прирост наших соотечественников — 24 600 человек, из которых гражданство обрели лишь 14%. Пятая часть уезжающих — молодежь в возрасте от 20 до 24, а каждому четвертому эмигранту исполнилось от 35 до 40 лет. Последних больше, всего — 57 626 человек.

Как выяснилось, Россию покидают в основном юристы, бизнесмены, ученые, а также квалифицированные специалисты в разных сферах. Особенно — в технической.

Прямо сейчас на доске объявлений о поиске работы, например в Австралии, можно встретить сообщения следующего характера:

«Станислав. Ищу работу в Австралии по специальности — технология обогащения урана. Образование высшее — Томский политехнический институт, факультет ФТФ (физико-технический) . Закончил в 1999 году с отличием. Опыт работы — после института 5 лет замначальника технологического цеха. 42 года, женат, двое детей» .

Следующий этап для автора этого объявления — контракт и трудовая виза. Подобные тем, что и у 85 600 человек, которые выехали в последние два года из России в Чехию, Финляндию, Грецию, Южную Корею и Португалию. Поработав таким образом, многие затем получают вид на жительство.

http://badnews.org.ru/news/ehmigracija_katastrofa_rossii/2011-02-04-6335

«Если мозги утекают, значит, они есть»

Комментировать в полном объеме не надо. Потому что мы не знаем этого объема.
Смотря какая женщина. Я думаю порядочная за негра или арабченка не пойдет, она с ним даже не познакомиться!!!!
Лёха Егоров
не хрена мне иносранцы нужны? я русских мужиков люблю! дуры конечно были есть и будут! но я не такая!
Уран Cыйдалиев
Актуален.
Иван Не Важно)
Они думаю что тама лучше чем тута, думаю - актуален.
Хотя по зомбаящику вещают что тама тоже херова, но бабы сука вредные)))
Денис Кладиев http://www.render.ru/forum/images/upload/1731112.jpg
актуален, русские мужчины спились, а хочется нормальных деток