Общество
Вопрос "свидомым" - вы до сих пор думаете, что "майдан" в Киеве устроил сам народ?, у которого закипел возмущённый разум
Вряд ли, чтоб на Украине были люди, которые были бы довольны настоящим "правительством" или президентом. Напротив, всех переполняет негодование и возмущение. Причём и "майдановцев" и "антимайдановцев". И возмущение это гораздо сильнее и возмущённей, чем при Януковиче. А некоторые попытки где-то поставить палатки, или поджечь шины, вызывают только жалость. Отсюда вывод - сшадское цру, момайданил укроину и бросил. Осталось только раздерибанить землю, и научить рабов ((хлопцив-холопцив), от слова "хлоп" в ладоши), хозяйской мови - английской.
не .,на свободу всё пытаютца свалить)))., тыкневбок походу проигрался
Вы думаете примерно также как ваш Хозяин - Пукин, оттого и у него и у вас ничего не выходит
Александр Шумаков
а, чо вам хуёво вошло?)))., может повторить
Oto Chachukashvili
Я не спрашиваю у тебя как я думаю, я спрашиваю, почему ты не можешь сейчас устроить "майдан", ведь тебя ещё больше "имеют". Может тебе Пукин мешает? Может быть ты считаешь, что стал жить лучше? Разрешили гавкать про бандеру, красить столбы в жёлто-голубой и скакать. Ну что ж, освидомляйтесь дальше. С такими свидомыми, Украина точно куда-нибудь вступит.
Мляя ну Никита, Никитушка ну зачем тебе Украина скажи, дорогой ты наааш, золотой ты наш, ты и тебе подобные. которые свой свиной пятак в чужие страны суют? В рассеюшке нету проблем да? Почему вы здесь бесконечно обсуждаете пиндосов, Украину, Сирию, Прибалтику, а о проблемах в своей стране не говорите? Или у вас уже нету коррупции, хорошие дороги, высокие пенсии, у каждого работяги в семье по машине. на каждого из членов семьи? В рассеюшке нету нищеты, алкоголизма, подростковой преступности и наркомании?
Токтонаалы Дегенбаев
дохуя вопросов. Сдаетса мне ты в укросайтах не был, там все о России
Oto Chachukashvili
Украина для меня не чужая страна, а родная. Вот так вот, эминемушка
да, лях нынче сам раб, паном ему не быть, тому английский надо учить.
я -- укроинец, люблю куй пана и его свиней дупы, мне не нужны были те Одессы, Николаевы, Херсоны, дикий кацап обижал тюрков, я мирный, люблю торговать дупой жинки в полськом Львове. Туда меня впускают на час, поторговать дупой жинки, мне было удобно, ненавижу коммуняк, что выслали всех поляков в Польшу и отдали Львов под житие укроинцам, теперь приходится дупу жинки отправлять через кордон, неудобно. Клятые москалькоммуняке
Я -- украинец, всегда любил свиней пасти, панских свиней, феодала полського, любил, казаков любил, всегда им куй сосал, мою жинку ипали они, и паны ипали жинку, я -- еуропеец, паны жинку же ипали.
Я мирный, никогда не ваевал с паном, мне те Одессы, Николаевы, Херсоны и прочая Новороссия не нужны были, я помогал пану, а пан Турции, чтоб не было этих городов кацапских, я мирный. Люблю дупы свиней пана, мне удобно было