Общество
Почему запад так сильно ненавидит Путина, в чем причина, ведь он никого из них не оскорблял?
Путин не дает Западу поработить великую Россию.
Боятся, не понимают и чувствуют сильного конкурента, ломающего их планы.
Ог не вписывается в их педерастию политическую
В 94 правители тайно предали свою страну, свой народ и капитуллировали. Статус побеждённой страны зафиксировали в конституции, а само поражение народу пытались привить в сознание через СМИ, разглагольствования горе-философов и прочих либерастов.
Любое проявление своей воли или национального суверенитета почти все на Западе и в США воспринимают вначале с удивлением и негодованием, а потом со злобой. Потому что, повторяю, почти все поголовно на Западе и в США уверены, что мы - побеждённая страна. У нас, отнюдь не все разделяют эту точку зрения.
Не подчиняется, под их дудку как ЕБНо не пляшет - вот в чем весь секрет.
Виктория Ходиченко
ЕБН как раз не хотел плясать под их дудку и сохранил страну, а вот горби - тот да.
Подумай почему они любили Ельцина, и станет понятно, почему ненавидят Путина.
Виктория Ходиченко
Горбачёва они любят, а вот Ельцина они своей пропагандой сделали мальчиком для битья. В том числе и для россиян. Потому что он тоже не хотел им подчиняться и сорвал многие их планы.
Игорь Пожаров
Зачем Путин пдарил Норвегии шельф Баренцевого моря ??
Завидуют богатству России.
Работает на Россию, а им надо чтобы на них.
потому что Путин жидовская шестерка, а не их.
Елена Зобнина
Ну насмешили, а это по-вашему не то же самое, что Запад ?
Нерушимость границ запад нарушил в Косово, теперь у них осталась одна скрепа перевыборы презика не больше чем на два срока, если и это рухнет у запада никаких законов и прав не останется считать себя выше остальных
Политика, так все плавают в дерьме
Любой руководитель России, который думал о стране и отстаивал её интересы, автоматически становился главным врагом западной мрази, а вот политические шлюхи, наоборот, всегда ими поощрялись и даже удостаивались Нобелевских премий ...
Олеся Чернышева
Повысил пенсионный возраст в интересах страны. Чтобы средняя продолжительность жизни мужчин была меньше пенсионного возраста.
А сотрудники национальной гвардии в 45 лет на пенсию.
Вы из которых будете?
Вы страну защищаете, я угадала?)))
Вы из которых будете?
Вы страну защищаете, я угадала?)))
разжигание войн в Грузии и на Украине