Общество

Почему вы так сильно ненавидите Бомжей?

Мне они дорогу не переходили, так что я паралельно к ним отношусь ...
Максат Ибраев
Лучший ответ
Людмила Вязова параллельно - это как?
Мне их жалко! Не известно что довело людей до такой жизни.
Полина Гончарова Известно что - алкоголь и ни что другое, других бомжей не бывает. Привидите мне пример другого развития событий? И не за что их жалеть, они сами виноваты в своем пложении.
Нет, я их люблю!. . Они так комично подпрыгивают, когда им на голову падает очередной пакетик с водой, сброшенный мною с 15 этажа!) )

Шутка. . Раз они меня не уважают, расточая вокруг себя запах разложения .. то и я их не обязан уважать!
Halina Malkovska
Людмила Вязова Сразу видно что Вы избалованный человек, никогда не вкушавший горестей жизни!
это вопрос к бомжам? это они обычно друг друга колотят
Даша Шубина
Людмила Вязова Данное действие неприменимо! Вы не дали осмысленного ответа!
Потому что от них ВАНЯЕТ !!!И я не поверю, что все такие прям святые: обосранному бомжу руку подадут в метро помочь встать например. Вонь такая аж до тошноты пробирает. бррррр. .
Ненавижу - немного слово не то. Я скорее очень БРЕЗГУЮ.
Ash Vardan
Людмила Вязова Согласен! Стоять с ними не то чтобы неприятно а ...даже слов не подберу нейтральнее ...мерзко! Но поставьте себя на их место! Они не виноваты в том, что стали такими - их единственная вина только в том что опустились до такой степени!!!
Почему ненавидим? Иногда даже жалею
Людмила Вязова Жалеть мало - надо еще и помочь!
Светлана, не маленькая часть этих людей оказалась на улице, в силу своей порядочности, не смогли и не захотели унижать себя и других за так называемое место под солнцем. И не их в этом вина, особенно много хороших и подчёркиваю порядочных людей окозалось на улице, в период с 88го по 95ый годы, во времена беспредела
Мария Бостан
Людмила Вязова Да, Вы правы! много людей тогда выкинули за борт!жаль!!!
Своих, Питерских люблю, они образованные. Не люблю залётных.
Нина Титова
Людмила Вязова Во даёт))))))))))
А кто сказал, что я их ненавижу - я их люблю! они выкинуты за борт нашим обществом их надо наоборот пожалеть! Кто чем может, должен помочь им - они не виноваты в том, что стали таковыми! Согласен, от них воняет, они грязные - но они же ведь бомжи! Любой на их месте вонять будет, потому что улица есть улица! Где там помыться можно? В парке? А может сразу в луже? Так что им надо помогать а не то на их месте окажемся мы!
Анюта Патшина
Любовь Фролова А как конкретно Вы им помогаете? Вы их моете, кормите, отдаёте им свою одежду, выделяете часть своей зарплаты на их содержание? Хотелось бы узнать, в чем конкретно заключается Ваша любовь к бомжам.
Полина Гончарова Я тебе уже написал комментарий, блин, защитник, теперь я точно уверен, что про бомжей ты ничего не знаешь. Для них есть спец приемники, где они могут жить и работать, но они этого не делают, потому что не хотят работать. Для них есть специальные станции, куда они могут прийти и помыться, где их кормят и одевают, но ходят они туда очень редко, хотя могут прийти в любой момент. Давай помоги им, я же сказал, возьми к себе жить, умник!
А кто их ненавидит? Я ненавижу наркоманов и алкоголиков, к бомжам отношусь равнодушно, хотя практически все они - конченные алкоголики. Бомжи - это потерянные для общества люди, которые не приносят никакой пользы для государства, хотя могли бы мести улицы вместо таджиков вполне. К тому же бомжи - раносчики социально опасных болезней - в первую очередь туберкулеза, а также вшей, чесотки и т. д. А ты их, наверное, любишь?
Анюта Патшина Да люблю представь себе и у меня на даче даже жил один! Это дядя - брат моего отца!!! Повторяю еще раз, для особо непонятливых - НЕ все бомжи конченные алкоголики! Я согласен с тобой что они вполне могли бы использоваться в качестве тех же самых дворников, ну а что лично ты, мой ярый оппонент сделал хорошего для них, чтобы они славили тебя, как Бога? Что лично ты сделал чтобы помочь им?
А Вы их сильно любите?
Анюта Патшина Нельзя задавать встречный вопрос - Вы должны ответить по существу иначе не отвечать!
Я не могу этого о себе сказать. Я сам в чем-то БОМЖ
Big.bang B.i.g.b.a.n.g
Анюта Патшина И в чем это выражается?
с чего вы так решили? на помойке по разным причинам люди оказываются, среди бомжей есть и образованные люди, которых выкинули на улицу родственники или в результате квартирных афер.
Александр Смородин О? Ты видел бомжа профессора? Или как минимум кандидата наук? Бомжами становятс только от чрезмерного злоупотребления алкоголем, родственники не выкидывают на улицу здоровых мужчин и женщин работоспособного возраста без вреднцых првычек. А опустившегося алкоголика, который только и делает, что пьет конечно выгонят, но это только его вина и ничья больше. А квартирные аферы также не проводят с такими людьми, тем более образованными.
Анюта Патшина Вы в чем то правы! Есть и такое!
потому что я не понимаю как может быть бомжом человек которому нет даже 30, работать не хотят а побухать рады
Lyazzat Aubakirova
Анюта Патшина Вот еще один человек который действует как и все, не разобравшись в сути проблемы, не вкусив так сказать корня ее!!!
Грязь убивает. Кажется, что вдруг, случайно, какие-нибудь тараканы вдруг попрыгают с него на меня) ) Бырррр...))
Анюта Патшина перекреститесь, раз кажется!
А кто сказал что я их ненавижу? Мне просто до фени что с ними происходит! Хотя иногда их становится жаль...
Анюта Патшина Так негоже отвечать! Вы ужо определитесь, до фени они Вам или нет! А то как то неопределенно а правила между прочим предписывают нам давать информативный ответ!
Равнодушна! Сам каждый строит свою жизнь!
Анюта Патшина В следущей жизни Вы будете среди бомжей, таких же равнодушных как и Вы! А те, мимо кого Вы проходили - будут в благоденствии! Это будет Вам возмездием за Вашу гордыню!
хм.. .
только за то что они опустились.. . сдались...
Анюта Патшина Возможно! Не нам судить - у каждого свои проблемы! Но и оставлять их в таком положении тоже нельзя!
А за что их ненавидеть, им можно только позавидовать - ведь они самые свободные люди
Анюта Патшина Не понимаю, чего они плохого Вам сделали? Вы так говорите что звучит как прямая издёвка над ними!
Бомжи - это люди "забытые" нашим обществом! И толку что для них построены ночлежки - они оттуда уходят, потому как им там плохо! Было бы лучше - не уходили бы! Им с стороне лучше!
Galina Ulesova
Анюта Патшина Вы в чем то правы мой друг!