Общество

Столько друзей там немцев, уважают, правда стереотипы
Что немцы думают о России и русских?
Может, кто-то был в Германии, сталкивался и может рассказать?
Немцы о русских как правило вообще не думают.
Когда говоришь что ты русский, удивляются. Начинают расспрашивать.
А там дальше - как сложится, как правило зависит от того, как себя с ними ведёшь.
Вообще, немцы таки-же разные, как и русские.
Когда говоришь что ты русский, удивляются. Начинают расспрашивать.
А там дальше - как сложится, как правило зависит от того, как себя с ними ведёшь.
Вообще, немцы таки-же разные, как и русские.
Лучше тебе этого не знать.
Александр Макаров
Расскажи все как есть)
Чихать я хотел на то, что думают фрицы. Был в Герм, вежливые до сих пор нас побаиваются.
они ничего не думают o ней! они думают только как бы забабахать на выходные себе развлечения, и разговоры у них только где как отдохнул.. .
что мы не нормальные
они сейчас подругому рассуждают!!! да и вообще они сейчас даже матерится разучились!!!!
Скорее всего немцы судят по нам как и остальная европа по тупым фильмам где "...белые медведи нажравшись водки танцуют казака в обнимку с казаками нефтянниками... " (с) . А так же они судят по тем толстосумам которые приезжают туда бухать. Они ведут себя крайне неприлично, но платят больше всех, именно поэтому их терпят
Нормальные люди. Главное честные! Обо всех думают только хорошое, но есть и не очень хорошие люди, такие как поклонники нацизма
Американцы думают обычно очень хорошо и с уважением. И, что интересно, многие выходцы б. СССР называют себя русскими, что отрадно, с одной стороны, но с другой, было бы более отраднее, если бы вели себя как истинные русские. Был в Германии и с гордостью говорил, что я русский. Я горжусь своей пренадлежностью к России.
Ну медведи, это уже избито!
Они балдеют от того, что у нас музыка в маршрутках и не понимают, почему в ПАЗиках нельзя выходить в заднюю дверь и очень удивляются, когда кто - нибудь кричит "Otkrojte zadnjuu!!!"
Они балдеют от того, что у нас музыка в маршрутках и не понимают, почему в ПАЗиках нельзя выходить в заднюю дверь и очень удивляются, когда кто - нибудь кричит "Otkrojte zadnjuu!!!"

Столько друзей там немцев, уважают, правда стереотипы
Александр Макаров
А какие стереотипы, если можете рассказать?
им явно беспантово, что войну проиграли. да и времени прошло много. в любой нации есть и плохие люди которые позорят нацию, и хороших много!
Похожие вопросы
- А вы знали, что немцы думают о России? (вн)
- Ккак вы думаете сколько России и русским ещё осталось? Ведь если посмотреть это самый умирающий народ и страна.
- Что евреи думают о России и русских?
- Почему простые американцы не думают про Россию, а русские, особенно нашисты, только и ждут когда она развалится?
- Что либералы реально думают и говорят о России и русских?
- Как вы думаете уважал ли К. Маркс Россию и русских?
- Что значит "Россия для русских"?
- Сколько в России осталось русских людей и сколько их было 20 лет назад?
- "Россия для русских, а остальные гости". Где в таком случае родина татар, якутов, башкир и т. д?
- Как вы относитесь к идее " Россия для русских" ?