Общество
Как вы думаете сколько людей бы осталось на Земле , если бы исчезли все преступники , предатели , эгоисты ?
люди которые не приносят никакой пользы обществу , а тупо проживают свою жизнь и тому подобные индивидуумы )
0 опустела бы земля без людей
Каждый понимает преступления по своему, каждый предает - обманывает, и абсолютно каждый является эгоистом - эго Я в переводе, без я нет индивидуума.. . Так что никого не останется...
никого а типа старцы на афоне с голоду бы помёрли их же грешники кормят
когда обида, то никого слушать и понимать не хочется, кроме себя. но на самом деле все-и предатели, и эгоисты, и даже, как не странно, преступники пришли в этот мир не напрасно. у каждого свой удел и своя скрытая задача.
Гораздо больше чем Вы думаете. только вот беда - как только одни негодяи уходят - сразу же на их месте появляются другие. И этот круговорот бесконечен. Так что . оставьте Ваши наивные мечты о справедливом мироустройстве - такие мысли обычно приводят к геноциту собственного народа.
на наш век хватит
Людей осталось бы очень мало... Кстати, почему обязательно человек должен приносить пользу обществу? Коммунистические идейки какие-то.. . Все относительно... Преступник по отношению к чему? кому? , предатель чего? А эгоистом является по моему каждый человек.. . Я сторонник той теории, что в каждом человеке заложены преступные наклонности..., Если уничтожить на земле всех лицемеров. то ни одного верующего не останется...
ну мы с далай ламой остались бы.
Настоящих людей и сейчас очень мало.
больше, чем вам кажется
Зачем так сразу всех и в одну ку. . пордон, в один мешок и на выселки :))
А судьи кто?
Я живу здесь и сейчас, актуальней согласны?
И в чем интересно Ваша польза и заслуга проживания на Земле.
А судьи кто?
Мухаббат Искалиева
я делаю мир лучше )
ни одного, так как их присутствие в этом мире необходимо
Появились бы новые в иной форме
Мой кот точно останется..
очень мало
Справедливости нет apriori.homo homini lupus est
ноль (= в каждом из нас есть немного эгоиста, предателя и преступника)