Общество
У вас много осталось старых друзей?)
Увы - совсем не осталось.. . Один старый друг погиб, второй - уехал в другую страну, с третьим - увы - но общаться как раньше - стало невозможно...
Друзей много не бывает! Остальные товарищи.
К сожалению, все остались в прошлом.
А только они и остались!
Самые надёжные остались, нет не много)
В реале-три человека.. . Об остальных-информации нет.
Ни одного . С Праздником .
Кристина Батурина
Вас тоже! Добрый вечер )
Как старых тряпок
Есть парочка. Еще с детства остались))
"Иных уж нет, а те далече... " Все друзья остались в прошлой жизни, кто-то в позапрошлой. Никто уже не припрётся ночью со словами: "Хреново мне, Андрюха... ", никто не полезет со мной в новогоднюю ночь в гости к девчонкам на восьмой этаж по балконам, никто не подпишется за меня в тупом махаче после дискотеки, некому тянуть со мной последнюю полусырую мятую "приму", одну на троих, и некому мне отдать последние деньги, просто так, "без отдачи", потому что - надо. Но это было.. . И это - здорово!
Все старые на месте) . Но старыми называть себя не разрешают, считают, что молодые ещё!)) Привет, Надь, С выходными тебя!)
Кристина Батурина
Приветик Лен )) И тебя тоже ...ты где пропадаешь?)
Большинство, к сожалению, оказались не друзьями, а случайными попутчиками по жизни, а вот настоящего друга я потерял внезапно переехав в другой город, постепенно общение сошло на нет, т. к. я чувствую себя ...виноватым что-ли.
Нина Чурсина
надо было и друга с собой
Кристина Батурина
Саш, ты не виноват ) Так у многих
Нет, немного. Иных уже нет.
Иных уж нет, а те -- далече...
у меня нет друзей
нет, немного. Друзья из детства.
Больше чем новых.