Общество
Вы общаетесь с бывшими?особенно интересны ответы женщин.
зачем
Нет у меня бывших. Одна и та настоящая!!!
"Иных уж нет, а те -- далече... "
Нет... эта тема для меня померла.
эт как получится.
Да, общаюсь. Со всеми.... Даже с теми, с кем встречалась в юности.
С бывшими мужьями, с бывшими любимыми.
Ведь столько всего объединяло нас - и хорошего, и плохого, и смешного, и горького - после такого просто нельзя теряться навсегда.
С бывшими мужьями, с бывшими любимыми.
нет. вообще никак
после того, как он предложил "начать все сначала" - нет, не общаюсь и не собираюсь
С одним - да.
это сложно было назвать общением- звонки с угрозами. ломание дверей и окон, попытки подстеречь и подраться, а сейчас поскольку далеко нахожусь- письма с поливанием грязи. попытки влезть на личные странички в интернете как "друг", комментарии на этих же страничках, в общем я очень стараюсь не общаться нигде, никак, но дерьмо если где то лежит- оно воняет
нет
Фу, зачем это? там другие жены, дети, родственники, и я еще туда бы.. . бред.
Нажал только потому, что "особенно интересны ответы женщин".Вот мне приходится общаться, а не хотелось бы. Как написали выше - смысла нет.
нет они мертвы для меня.
нет, не вижу смысла
Нет такого желания.
не нужен бывший, если есть настоящий здесь и сейчас.
Нет. Он ноги сделал и больше его не видела. И очень счастлива.
Не видеть бы его до самой смерти.
Абсолютно спокойно общаюсь с бывшим мужем-у нас дочь-это главное. Правда, живем в разных странах, примерно раз в два года видимся, а так-телефон, интернет. Сама давно в новом браке. Он-по-прежнему один...
с одними да с другими нет
ннет не общаюсь. противопоказано нынешнеми
Да, общаюсь со всеми бывшими и даже с их женами и подругами.
Ахахах))) с бывшими.... Нее)) они очень нервно ведут себя, когда видят меня)))
Я не общяюсь так как он ушел к другой сразу после родов 10 августа после рождения дочки и вот не обшяюсь и не хочу чтоб дети общялись с ним