Общество

О чем ты бы спросил космонавта?.Интересны ответы молодых) Спасибо за участие!

.Интересны ответы молодых) Спасибо за участие!
Jenisbek Abdullaev
1. Как долго нужно восстанавливать работоспособность на земле после месяца невесомости, и каким способом.
2.На сколько сильно требуются высшее образование и как долга подготовка к длительному полету
3.Какие открытия идут в массы, на Землю.
4.Что чувствуют родные и близкие на запусках ?
5.Вы правда не играете в космосе в шахматы и смотрите белое солнце пустыни перед стартом ?
6.Насколько трудно нашей авиации и космонавтики от нашей тяжелой и отсталой электроники? Или трудно из-за импортной ?
7.Кем вы хотели быть в детстве ?
8.На сколько утомительна работа в скафандре 5-8 часов подрят ?
9.Когда отделяется последняя ступень носителя, как переносится ?
10. Что чувствуют дублеры, которые дублеры всю жизнь ?
11.Не надоело ли летать по орбитам близ земли? Не тянет ли подальше ?
12.Помните тот год когда с нами полетали японцы, и нам наладили более качественную видеосвязь? Не обидно ли за нашу электронику ?
13. Вспышки на солнце. Безопасно ли ?
14. Зачем такая очистка от микробов если она есть ?
более спросить не могу, в виду убогости и тупости своего кругозора. . сорри.
Алмат Аманов
Лучший ответ
О чем хотел уже спрашивал.. .
еще в детстве.. .
у меня папа просто с Королевым немножко работал.. . так, что знаком был кое-с-кем... .
мне папа говорил, что я года в три к Севастьянову приставал с вопросом: а Земля она из осмоса углая?
Diana Onalbaeva
Я бы спросила чего они боятся в жизни, после того как увидели из космоса наш круглый мирок, на котором мы меньше точки.
Оксана Юрченко
Для них вселенная бесконечна или имеет конец где-то?)))))
единственный вопрос : "Они существуют? "
Про всякие чудеса - например - может быть они там Бога видели?? ? Ну или хотя бы ангелочков:)
Captain Tomsen
Как они там без секса? ? вопрос интересен всем. . как можно долго так воздерживатся. полюбому ананировали.
Дэми Кс