Общество

Свекровь достала. Посадила лук, спросила- надо накрыть, ответ- нет. Через 2 дня "почему не накрыла"?

Почему некоторые свекрови такие злые?
Любочка золотка, бросай все я тебя в жены возьму,
Екатерина Семенова
Лучший ответ
это мелочи, брось себя накручивать.. .
Через 2 дня "почему не накрыла"? - Вы не велели.. (.А я хотела) и тут же об этом забыть
Не копите зла
придумывайте ей оправдания: забыла, нездорова, климакс.. . и отпускайте это

В подобных ситуациях теперь делайте наполовину.. .
Валерий Козлов
а может не стоит обижаться??? вдруг это начало старческого склероза???
а если бы вы еще и вместе жи-и-и-или, как я... .
предлагаю свой вариант - ни на что никогда никак не реагировать, кроме как натянутой улыбкой и согласием со всем. А то дороже выйдет. Я стараюсь придерживаться такой тактики.
dymay 4to rewnost materinskaja,,, da ne obraschaite wnimanija,,,
Похоже, это уже традиция (((
Svetlana ^_^)
Почти все свекрви такие, на них не угодишь. Забыла наверно, как сама была невесткой или снохой, не знаю как правильно.
Дорогая, когда сама станешь свекровью, сразу поймешь)))
Олег Mельников
потому что это СВЕКРОВИ.
Ответь"Я не накрыла? , Да это он разросся и раскрылся уже сам! "

Моя порой такие вещи отрицает, аж страшно становится. Говорит как-то " Сашеньку надо подстричь" Через 15 мин. Я: "Ну так что, когда Сашу подстрежем? " Она: "Зачем стричь? ! Маленький еще, рано"(2 года ребенку)
ответь"только что открыла, сейчас закрою".
Закатайте огород в асфальт и устройте велотрек
Человек самодостаточный никогда не унизит другого. Прикапываются к другим, когда неуверены в себе.
Ваша свекровь усеяна комплексами, пожалейте её.