Спросите, что нужно мужчине, чтобы ощущать себя счастливым) )
Или нет.
Лучше так:
Как должна себя вести жена, чтобы мужу не хотелось ей изменять!!!! Мужчины начнут указания давать!! !
Такая маниловщина начнётся!!! !
Общество
Чего бы такого идиотского спросить, чтоб побольше ответов было?
Доброе утро - Галина.... сегодня троллей больше обычного.
Это Вы, простите, в 52 года подобные вопросы задаете? Мда.... тяжелый случай.
Екатерина Рязанцева
А в 52 женщина должна быть суровой и готовится к уходу в монастырь?
Лариса Хруслова
Причем здесь возраст? Вы, наверно, воспитатель в детском саду? Идиотский ответ даже для воспитателя.
Надо просто испытывать искренний интерес к каким-то проблемам или предметам и вопросы появятся вполне осмысленные.. . Живой интерес и сохранить в себе качество удивляться и удивлять других.. . Это состояние может существовать достаточно долго в отличие от попыток эпатировать публику.
Поднимите новости или попробуйте познать что либо глубоко...
сначала надо научится тонко троллить или научится задавать интересные вопросы))
сходи к беременным и спроси про аборт
не так давно мужик ворос про говно задал, так ответов от "специалистов" на две страницы было
Что нибудь не замысловатое. Например: кто красивее коты или собаки.
Сегодня был такой вопрос, получил массу откликов.
Голой сфоткайся и фотку выложи с просьбой о комментах...
Лариса Хруслова
Думаю, что мое фото не вызовет ажиотажа. Я не знаменитость и не первая красавица, к тому, же не молода.
"Не хотите ли послать меня на ..."
Ответов будет.... Удивишься, сколько.
Спокойной ночи )))
про Путина что-нибудь вроде - "я считаю Путина самым великим человеком во вселенной, вы согласны? " - ну такой банальный троллинг, но многие ведутся и ушат дерьма в виде кучи комментов обеспечен.
"Чего бы такого идиотского спросить, чтоб побольше ответов было? "-хороший вариант