Общество
А почему украинский народ, если его о чем-то спросить,всегда дает ответ, начиная со слов
" А мени казали", А я чув". И никогда "Я Читав", "Я бачив очами". Создается убеждение, что основным источником информации на украине является служба ОБС- Одна Баба Сказала?
потомушо натура такая
Любой народ состоит из отдельных граждан.. . А к микрофону зачастую и подпу
скают тех, кто своего мнения не имеет...
ошибочное мнение, не все так отвечают
Хи-хи: -)))
Ну, в Украине бабок много... и они могли читать, видеть глазами...: -)))
А по-соседству, большинство отвечает: "нам тот, что сверху сказал"... хотя, сейчас их уже там двое сверху, значит, ТЕ хором СКАЗАЛИ: -)))))))))
Вы что соц. опрос ВСЕГО украинского населения проводили?)) )
Сергей Дрейт
не веришь, проведи сама! результат пришлешь.
Да дурдом ...Тебе рассказать, шо я знаю, и шо я чув? И шо мени казалы и кажуть? зараз.... Ишо я повынен все браты на себе? Одна баба сказала, а прыщь шо бод этой бабой кажет это на всю Украину ...И имеет рейтинг 1,5 процента
Сергей Дрейт
Жму руку! это ты круто пропесочил кетрин клер чумаченко. я думал,что все забыли что она гроши на детскую онкологичную больницу украла.
Скажи спасибо, шо начинают со слов, а то можно и в рыло сразу получить. Мы такие...
Сергей Дрейт
были бы "такие"-по другому бы вы жили. а то вас правительство в сраку дерет-и где ваше "в рыло"?
Александр Яковлев
Нашли чем гордиться:(
Татьяна Невраева
М.В. У тебя труба далеко??? Да давай отдадим им их газ, я тебе помогу (у нас не вонючий)....
что за бред? может вы еще думаете что в украине все на украинском говорят? если вам пришлось общаться с людьми, использующими службу "ОБС",то не нужно распростронять свои впечатления на других людей
ну не правда всё это!!! я только соглашусь что украинский народ шокает, гекает и тюкает)))) ну и ещё такает))))) а всё остальное -обидно ей богу!)))))
А мені казали шо це у вас на Росії таке!!!! =) І іще я читав шо там один бачив своїми очами як баба казала шо газ дорожчатиме!!!
Сергей Дрейт
Ну ты и загнул! тут тебе и про газ и про нафту и про бабу.
если перестанешь спрашивать украинский народ, а попробуешь общаться с конкретными людьми, думаю начнешь получать адекватные ответы на свои сомнительные вопросы.
Украицы просто слишком на нашем газе помешаны. Своих
мыслей в голове нема!
Георгий Черняев
Неее, на газе россияне помешаны...это же единственное средство шантажа...
И не только Украины, но скоро и за Беларусь возьмутся...начали с молока:-))))))))