Общество

Почему украинский народ слепо верит Зеленскому, ведь он - актёр-лицедей?

Вика Боруцкая
А кому верить, Путину?
Так он пенсионный возраст обещал не поднимать, как и не менять конституцию, да и много ещё чего
Олечка Петренко
Лучший ответ
Нет. Еврей всегда Нагло врёт....
Дашуля Мокина
Юрий Сыроватко ... а ты Америку открыл ! Евреи всегда и во всём, для зомбированных ДУРАКОВ, виноваты !
... но ты умный ,добрый, рассудительный , мыслящий благодетель , только потому , что ты не еврей, а родился бы евреем, так всю жизнь , такие МУ_ДАКИ , как ты говорили бы тебе - " Еврей всегда нагло врёт! ".
Ну, как Навальный и дети - у детей же неразвитый интеллект, им нравится, когда с ними говорят как со взрослыми, а кто им нравится - тот и прав.

Это такая особенность людей - у особей с примитивным интеллектом кто нравится, тот и прав.
Понравилось, как Зеленский что-то сказал, сложив губки бантиком, бровки домиком - значит правду говорит.
????????????? ?????????????
Юрий Сыроватко ... ведь ты знаешь , что ВВП очень серьёзным и умным лицом
Юрий Сыроватко ... говорит народу одно ВРАНЬЁ . А тебя Зеленский волнует , а лож ВВП тебе нравится .
Люди и в существование Бога верят, каждому свое.
Игорь Касицын
они хотят в это верить. так было всегда
Elena Evdokimenko
А кому там ещё можно верить.. бандеровцам что ли. или открытому криминалитету ..пока этот еврейчик артист всех устраивает
Ооо "хат"
тихо!.. пусть верит.. а вы хотите, чёп они верили путину...)) и так у нас до хера беженцев..
... а ВВП красиво обещает и не выполняет обещанного - ЭТО НЕ ВРАНЬЁ?
... а тебя Зеленский волнует! Ты лучше своё дерьмо разгребай, а они пусть своё разгребают.
... а как чужаков критиковать, разоблачать , " мочить в сортире " так храбрая, а как со своим дерьмом бороться, так сразу язык в ЗАДНИЦЕ прячется.
Евгений Абрамов И правда.
Хуёвый ты художник.
А у меня нет дерьма.
С ним не уживаюсь.)))
Нет. Он торчок! И ему уже давно никто не верит.
А причём тут зеленский? Украинцы не хотят, чтоб их обратно затянули в московитское болото, независимо от того, кто у них президент.
Галина Пак