Общество

В Крыму ваххабит перерезал горло 5-ти летнему русскому мальчику, принес жертву Аллаху. Что скажете?

Сылку плиз!
Вадим Клюкин
Лучший ответ
Лариса Кузнецова Новоть по радио вчера РСН.
Анель Иликаева http://www.utro.ru/articles/2010/06/19/902128.shtml
Вадим Клюкин Мое мнение Кавказ с Крымрм делят туристов!!
Utkir Achilov автор вопроса не врёт. мой знакомый позавчера принимал его....
Александр Сыродоев есть желание снять видео, как в чечне! Резать преступников чеченской национальности на камеру, увидеть их страх. и отрезанные головы складовать на лавочке!
А кровь слил и поделился с евреями, те на крови мацу замесили.... потом они вместе пошли переписывать историю Руси и насильно влили 1 л. водки сторожу Иванову. :-))
Galina Petrenko А почему не банкиру Фишеру?
а таджикская девочка забитая подонками - скинами - как вам?
И пил кровь?
жестоко, очень.... но я думаю он до зоны не доедет - на этапе ему яйца отрежут и вздёрнут после. менты тоже люди - постораются .но это сути дела не меняет. Вообще надо было отдать его родственникам на растерзание
Utkir Achilov
по нем плачет психушка, даже в радикальном течении ислама нет жертвоприношений. россия многие века живет с исламом в гормонии нарушать это равновесие нельзя.
Вахи давно отличаются своим зверством, хоть бы мусульманами себя не называли, зачем религию позорить. Это в очередной раз доказывает что в них нет ничего святого. Убить невинное дитя и твердить что это ради Аллаха-бред, они самые что ни на есть маньяки, оправдывающие свои преступления какими то идеями. Мальчика жалко, жалко родителей. Страшно даже представить себя на их месте.
а потом в землю закопал и надпись написал?
Нина Лаптева
Utkir Achilov новости почитайте...скажу по другому - мой знакомый в опер группе Джанкоя принимал его....тот твердил я не убивал его, я просто принёс жертву аллаху
А что сказать.. . Надо возбудить уголовное дело в отношении врача-психиатра, который отпустил его из психушки...
Тимур Баиров
а что тут скажешь. надо как в старину, его и всех его родственников казнить, может тогда думать будут.
Cool Girl
просто нет слов, некоторые масульмане до того искаверкали каран, что мне за них даже страшно, у меня друг исповедует ислам и каких-то залетов от него дождаться просто невозможно
Он просто ебнутый!
его мама сожительствовалд со скакуном.
В мусульманстве нет жертвоприношений людских. Это он просто больной.
а что можно сказать, просто есть люди а есть вот такое вот существо или даже незнаю как назвать это, надеюсь он будет наказан, хотя как бы ненаказали будет мало....
Иногда, когда такое происходит, возникает желание вручать скинам медали. И самому податься туда же. Что ему сделал бедный ребеночек? За что он так его? Тварь, на кол его, и семью всю - туда же, в ад. Вся надежда на конвой и сокамерников, для правосудия...
Откуда Ты взял что это Ваххабит??? По ходу это вообще псих долбанутый. Ёбнутый, ему не жить. Его точно грохнут.