Общество
В Крыму задержан ваххабит, перерезавший горло 5-летнему славянскому ребёнку... началось?
Отголоски Оша
Mari Metreveli
дебил, новости почитай....
И дальше, что?
Уже точно узнали, что он ваххабит?
Я ссылку и смотреть не стану.. . следствие разберется.. . суд вынесет приговор... .
А Вы не занимайтесь разжиганием межнациональной розни....
Уже точно узнали, что он ваххабит?
почему началось ?
не заканчивалось ещё , что бы начинаться то ...
только проснулся? уже давным давно, только многие до сих пор замечать не желают
да ничего не началось. и не начнётся.
погоди, как начнутся волнения, недовольства- снова бомбочка грохнет... .
правительство любит так развлекаться, толпу так сказать отвлечь... .
А если бы он православным назвался? Или кришнаитом? Или активистом за права сексменьшинств? То что, тоже бы по вашему "началось"?
А ты этого видать и ждал с нетерпением!
Трясёт планету! Из Киргизии кстати русских вытащить не можем, РФ гражданство не даёт!
Mari Metreveli
ты что тоже ненормальный? ждёш....совсем с ума посходили...
Культурные особенности чо
Если ЭТО было, то неважно кто он, главное, что он зверь и национальность тут не при чем! Уверена, что он получит сполна! Не надо разжигать межнациональную вражду. Идиотов, дебилов, зверей хватает любой национальности!
Это всегда было, есть и будет.. . Всегда найдется тот кто будет резать....
Думаю нет. Разве таких мудаков мало было? Они всегда есть. Яйца отрезать им и все.
Впечатление, что ответчики - полные идиоты, потерявшие национальную идентификацию и одурманенные толерантностью.
Причем здесь религия? Возможно, нам стоит спросить у всех преступников об их вероисповедании :)))) \
Поступки людей уже не удивляют.
Mari Metreveli
дело не в религии. ваххабизм это отклонение от религии