Общество
А вот как 14-летнему мальчику объяснить, что главное - чтоб девочка была НЕ красивая, а умная и добрая?! ! ;-)
Сам разберётся...
прочти ему сказку царевна-лягушка
Дарья Куянова
Поздно!!
Лучше оъясните чтоб не зацикливался!
14-тилетнему это еще можно объяснить.
Но вот станет старше - и маму не поймет :))))
не надо портить ребенка
Проблема.. . в 14 лет и даже намного позже лично у меня, когда дело касалось женского пола, мысли отнюдь не в голове были
В 14 лет мне уже не надо было объяснять, умная и добрая даст списать а красивая сходит со мной в кино!!!
Вы этого ему не объясните, не поймёт он этого! Так как он всю жизнь видел все эти три черты в одной девушке !
Дарья Куянова
Об сочетании он еще не понимает! Ему только красивую подавай!
В 14 лет, ничего не объяснить, там работает система, хуй стоит башка не варит.
ахахаха!
я тоже пыталась объяснить это брату. хорошо, что он воспринял это как шутку, а то было бы "отвянь, это моя жизнь и мое мнение"
А лучше, чтобы еще и красивая.
Все нормально с вашим мальчиком, абсолютнно логичные проявления мужских инстинктов, все равно выбирают сначала по внешности, а после смотрят на душевные качества. А вы все в сказке живете.
сам поймет когда эта красивая на сторону свинтит!
а зачем в 14 лет умная
Вы действительно так считаете? Да, для дружбы внешность не имеет значения, но для отношений очень даже важна.
Дарья Куянова
Конечно считаю..
Этого невозможно объяснить порой взрослым мужчинам, воспитание в отношениях с детства нужно ребенку прививать. Разговаривать с ним и спрашивать наводить на нужную мысль. в 14 летнем возрасте это уже практически сформировавшееся мировоззрение и восприятие. На своем опыте проб и ошибок он научится определять что такое хорошо, а что такое плохо. Мне думается что момент упущен, может быть кто-то из тех, кто вам ответит предложит более приемлемый и правильный на ваш взгляд ответ. Просто я думаю, что ребенок для родителей это продолжение своего рода, и после родов каждый из родителей просто помогает ребенку. Выбор симпатий, профессии, собственного мнения должен учится делать ребенок с детства сам, чтобы не бегать за юбкой родителей. Трудно принять тот момент что твой ребенок не собственность, а отдельный человек со своей судьбой, своим мнением, и жить ему нужно учиться своим умом уже сейчас. Простите за прямоту. Просто захотелось поделиться своим мнением.
У него жизнь только начинается, сам разберется...