Общество
В Чечне закрылись все магазины, продающие алкоголь (ссылка внутри). Почему бы не закрыть их по всей России?
повторяю в сотый раз, в России правят евреи и они делают то что выгодно им,
им выгодно чтоб русское быдло находилось в пьяном дурмане и еще платило деньги за это.
поэтому алкоголь не будет запрещен в России
Мусульманам пить нельзя по религиозным соображениям. А христиане не пьют - они причащаются! И это позволительно. )))
Не пиZди. Там всё продаётся. Просто не светятся магазины, дорогая лицензия. Я там был недавно и покупал любое пойло. Сами чеченцы только и успевают в магазины подъезжать. Мужики локают не хуже Русских. Пьют только дома, на улицу пьяными не выходят. За добавкой посылают детей или жён. Пьют в запой.
Светлана Лаврентьева
Вы не были в последние годы в Чечне, раз пишите такую явную ложь.
Уже пробовали. Не помогло.
Светлана Лаврентьева
У Горбачева не хватило жёсткости в этом вопросе.
У Кадырова с этим всё в порядке, ему хватает и жесткости, и решимости.
тебя надо закрыть
Светлана Лаврентьева
Пьёте?
как пили так и будут пить, а найти не проблема, на 50 человек один самогоноизготовитель всех обеспечит
А траву легализовать. Горбач тоже сухой закон вводил. Ну и?
Светлана Лаврентьева
В Чечне никто не пьет и уже давно.
Если там получилось, и во всей России получится.
Горбачев никогда ничего не доводил до конца, в этом причина неудачи той антиалкогольной кампании.
Вы хотите алкоапакалипсис?
Когда тысячи алкоголиков будут бродить по улицам в поисках бухла!!!
Светлана Лаврентьева
Кадыров же решил этот вопрос, в Грозном алкашей нет ...)
молодая истчо, не знаешь, чем это чревато
чехи спиваются...
какой смысл сего действия?
Светлана Лаврентьева
Чтоб народ был трезвый 24 часа в сутки, 365 дней в году
Вы не понимаете, что если жесткие меры не поддерживаются населением, то они бессмысленны. А без алкашки наши не желают жить.
Светлана Лаврентьева
ЭТО СМОТРЯ НАСКОЛЬКО ЖЁСТКОЙ РУКОЙ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК
Надо не запрещать, а акцизы взвинчивать, чтобы цена сделала алкоголь доступным только по праздникам. И деньги заодно в бюджет пойдут.
По русской традиции усопших нужно поминать водкой. А умирает в России очень много
Светлана Лаврентьева
Из-за таких "традиций" нация спивается ...((
Надо что-то менять в традициях
Скоро новый год, без бухла нам не выжить =(