на них всё время нападают со всех четырёх сторон.. .
Польша, Неметчина, Османы, Чингизы.. . а там ...
Общество
Почему славянские государства и славянские народы самые бедные в Европе?
власть боится высшую меру наказания ввести, оттого и беспредел везде, воруют миллиардами!
самые щедрые, поэтому и добрые. Вернее, лидеры щедро разбазаривают труд населения.
Потому что занимаем нижний уровень мировой финансовой пирамиды. Поздно встроились в неё из-за христианства. Оно запрещает ссудный процент, на котором сейчас построена мировая экономика. Запрет и в мусульманстве. Это иудейство только разрешает
Потому что добрые и доверчивые: им лапши на уши навешали - они и поверили - в итоге в Болгарию болгарский перец везут из Голландии.. . и на Украину сало будут завозить из Франции.
Потому, что большевики убили будущее, расстреляв царскую семью, они сделали Россию "бедной родственницой". Без царя. Без Бога и без ЛЕГИТИМНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Тут можно много рассуждать. Но ИСТИНА одна: НИ ЛЕНИН, НИ СТАЛИН, НИ ХРУЩЁВ, НИ БРЕЖНЕВ, НИ ЧЕРНЕНКО, НИ АНДРОПОВ, НИ ГОРБАЧЁВ, НИ ЕЛЬЦЫН, НИ ПУТИН, НИ МЕДВЕДЕВ (ПУТИН) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕГИТИМНЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ. Сейчас Путин пляшет под дудку янков, делая россиян дураками. И не далёк тот час, когда и в России (как и в Украине) начнутся НАРОДНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!
С каких это пор Россия стала бедным государством? ))))
Если бы это было так, то не было бы зачем санкции и всякую другую фигню выдумывать разным Обамам, Меркялем и прочим "богатеям" ))
потому что так и должно быть пока мы еще восток