Общество
Почему русские радуются победе Трампа больше, чем американцы?
А ты жалеешь, что ядерная кнопка не в руках старой маразматички? Иль с печенюшками прощаешься?
... надеются что международная обстановка изменится к лучшему .
потому что к худшему уже некуда.
ну и приятно, что ставленик обамки пролетел...
потому что к худшему уже некуда.
Потому. что наше ФСБ под видом ихнего ФБР оказалось на высоте,
ну раз на выборы не могут повлиять в рф
я тебя уверяю, всем россиянам класть и на американию и на какие то там выборы, визжат лишь те что на эхе-мацы, а вот в какляндии прям беда, своего ничего не создали за 25 лет, так хоть или за россию или за сша попереживать
убожество
Потому как самим слабо пойти проголосовать и изменить свою жизнь..
С чего ты взял? просто здесь украинцы слишком много трещали про Клинтон до этого!
почему нерусские писдят на русском языке, на русских, да еще и на сайте домена .ru? пора учреждать НКВД и гнать бандеру в Колыму
В Делах Опасная В Душе Прекрасная
... и применить к нему "при попытке к бегству" без суда и следствия...
Я доволен, что протеже бездарного Обамы не прошло. Радости особой нету, т. к. президент США всегда был на поводке у конгресса. Я всегда доволен, когда воинствующее невежество и никчемность проигрывают. Трамп же сам себя сделал. Да и потом, на товарища Брежнева, пусть и в юбке, я у себя насмотрелся. Для такой страны, как США тупая истеричка меньше подходит на роль её президента...
а они радуются?))))
Русские радуются не тому, что победил Трамп, а тому, что проиграла Клинтон. Почему? Это очевидно.
Потому, что российским телезрителям полгода впаривали мысль, что Tpaмп любит Poccию и пyтeна..
Они любят группу "Супер Трамп"
Надеються что санкции снимут!
С чего вы взяли? Что касается американцев - почему вы решили, что они не радуются? Не думаю, что вам известны проблемы Америки, и что о них думают ее жители. А проблемы те же, что и у нас. Сильная внешняя политика, и полный трендец во внутренней. Рабочий простой, в Америке в такой же *** как и у нас Ты либо мелкий предприниматель, либо менеджер, а если ты просто слесарь? Слишком много в штатах, тех кто мечтает просто работать на заводе, просто и без затей жить. А демократы слишком много лет ставили на войну и на дешевую рабочею силу Китая и Мексики. Терпение у работяг не бесконечно. Вот и выбрали Трампа, не потому, что хотели, а потому, что Демократы достали.
Почему, лично я рад победе трампа? Ну по моему скромному мнению, лучше, президент клоун, чем невменяемый безумец.
Это хороший пример для подражания. На Руси тоже пора обновить загнившие коридоры власти и вот тогда наступит время благоденствия для русского народа..
дурачье
Кто такой тармп?
Сейтжан Туранкулов
тот кто спал с твоей мамой
зомби) всё спекталь как и санкции
Наверно потому что американцам плохо?