Общество

Почему россияне решили, что Путин это Бог???

Гилман Жапаров
а для населения рф кто в кремле, тот и бог: и ленин, и сталин, и брежнев и т. д.
Валера Коновалов
Лучший ответ
Ошибаетесь. Это хохлы считают Путина своим Богом и что все их проблемы от Путина.)
Ирина Ирина
Ошибаетесь . Россияне даже не толику на приближали в своём сознании Путина к Богу, больше того, имеют к нему достаточно много претензий, особенно что касается внутренней политики и отношению власти к народу ...НО, судя по ответам, богом его сделали вовсе не россияне, а "лица другой национальности" , вольно или не вольно, связывая не только судьбу России, но и собственную, а так же жизнь и судьбу своего государства с его личностью, с его судьбой, с его высказываниями и его распоряжениями ...Причём не слова не говоря про свою политическую "элиту" , как буд-то её вовсе то и нет ...Нам, россиянам, это конечно льстит, но и не надо на нас вешать то, что сами и сделали ...
Для меня это является загадкой...
Иван Романов
Вообще, жизнь в России настойчиво подводит к мысли, что все физики теоретики - несмышленыши-дилетаны.

Митио Каку - дите неразумное. Стивен Хокинг. Андрей Линдэ. Симон Шноль. И даже Альбет Эйнштейн - тоже ребенок.

Вот читаешь ты, скажем, "Вселенную Стивена Хоккинга", ну или на крайняк какую-нибудь Общую теорию относительности.

Искривление пространства-времени, пространственно-временной континиум, планковская длина, квантовые законы, фотоны-кварки, время течет в одну сторону, теоретически законы физики не запрещают нам путешествие в будущее, если двигаться со скоростью света, время замедляется, а в сингулярности, при пересечении горизонта событий, замирает вообще.

Короче говоря - путешествовать вперед по времени можно, назад - нельзя. ВременнАя петля не позволяет.

Ага! Щаз!

Второго января дозреваешь все-таки до Первого канала, включаешь какой-нибудь ихний урганд-огонек, а там сразу, сходу, прямым в лоб без предупреждения - Ирина Аллегрова, "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального? "

И ты понимаешь - девяносто первый год, блин.
Ша, уже никто никуда не едет. Сингулярность сломалась.

http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1466970-echo/

А. Венедиктов
― Мы встретились с Путиным. Разговор был очень короткий. Суммарно он был, я могу говорить только то, что я говорил, естественно, я говорил, что я такой какой есть, «Эхо» такое, какое оно есть и если вы хотите, смысл другого «Эха», то нужен другой главный редактор. Эта история. Это был смысл. Но что касается президента, то у него было хорошее настроение на этом приеме. Я наблюдал за ним, даже не разговаривал, у него было очень хорошее, не просто уверенное, это не на сцене он стоял, и к нему подходили люди, окружали люди, жены чьи-то, фотографировали, селфи делали. У него было очень хорошее настроение, что меня, честно говоря, удивило. И усилило мое непонимание того, что он думает и как он прогнозирует. Потому что я просто не понимаю. Поэтому я думаю, что после января, поскольку там какие-то ходы я делаю, все-таки попробуем получить у него интервью. Я реально не понимаю, почему у него хорошее настроение. Вот у меня плохое настроение. А у него хорошее.

Л. Рябцева
― Почему, что вас удивило.

А. Венедиктов
― Потому что кризис, потому что в стране экономический кризис, потому что нарастает международная изоляция, все, ради чего он 15 лет, 31-го было 15 лет, как он у власти, это имплантация России в клуб великих держав и это процветающая экономическая… Он всегда это декларировал с 1999-2000 года. Сейчас с точностью до наоборот. Чего быть в хорошем настроении. Я не понимаю. Я не понимаю мотивации. То есть я вижу, что он в хорошем настроении, а с другой стороны вижу кризис и вижу нарастающую изоляцию. Чего тут хорошего-то.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1464584-echo/
У них Алтарь - телевизор !!!
да что вы говорите
где такие покажи чушь не неси
Arailym Kenshimova
СМОТРЮ Я НА ТЕБЯ))))))))))))))))
Ну тупые они
интересно, ты сам так решил, что россияне думают?
Путин - сильная личность. И дай ему Бог таким остаться.
Все мы люди, все мы человеки. И великан может упасть. А было бы жаль...
Для меня он лишь президент Российской Федерации
Soso Shatiri
Он не существует
Саша Синякин
Идиоты