Общество
Путин на "Калине" по Сибири. Гаишники его наверно до нитки обобрали.
:Инспэктор ГАИ, старшина Пэтрэнко, шэстэро дитэй .. Докумэнты пожалуйста. . Так я ж Путин. . Ну так и шо ?! Тэпэр мои диты кушать не должны шоли? ( ( (
Он их сам перекусит и легко.
он проверял состояние дорог... вот попали земляки...
Там Гаишникоф не Найти!!
вряд ли ))) скорее всего там на постах ГАИ сами начальники гаишные дежурят (на время проезда Путина) . Вопрос на +5
Пожелаем всем нашим россиянам пути без приключений...))
Да гаишники попрятались поди... Тут только полосатую палочку подними-решето сделают...))))
Владимир Мутовчиев
дуршлаг )))
Да хоть так чем никак...
Ага... Путин вон в основание новой ГЭС часики свои бросил.. . 5500 фунтов стерлингов... трудно ему.
странно, вроде недавно "Ниву" покупал, а ездит на "Калине", наверное поменял уже )))
Slava Rakovcen
Ещё бы он стал личную машину гробить! На служебной поехал.
В Сибири гаишники попроще, не наглые.
Гайцы не посмеют, а вот путанам на регалии начхать и безналом не возьмут.
попробуют пусть обобрать, Нургалиев сразу самолетом на пост прилетит.

Ангелина Антипова
Значит Путин-Муха
Наурызбек Кайдаров
Сколько денег потрачено на Вовочкины развлечения.
Ага, он без прав и надул, теперь полгода только на самолёте можно.
эскорт платил
Счас! Путин, ну кто его незнает?... э.. э...
ну то что они в этот день без мзды остались-точно
Бог с ними, гаишниками, сколько государственного бензина этот кортеж сожрал?
Наурызбек Кайдаров
А если посчитать все его развлечения.
Премьер правильный. Даже ремнем сразу пристегивался. Да и скорость колонной из кучи сопровождающих автомобилей превысить сложно. И похмельем ВВ никогда не страдал. В общем Цезарь вне подозрений.
Володе просто некогда ждать : пока соберут денЬги в области, передадут Нургалиеву, тот Путину ...Сейчас Вова и проверит, сколько оседает денюшкав на местном уровне.
нет, не ободрали
может повезло. . проскачил
Ни хрена, приедет скажет дороги пустые, ГИБДД сократить!!!!
остолбеневшего гайца : спросили кто ехал?
-не знаю кто ехал, но за рулем сам путин
Ирина Девятиярова
Респект, поржал от души. Старый анекдот, но злободневен как никогда )))
Андрей Останин
Ванечка, спасибо! Посмеялась от души.
а каму какя разница.. . у них свая жизнь. вся жизнь в "пути"...
Путин... Заебетесь пыль глотать...
А вы тут все о ком?
Бред и се тут
Дорога длинная, постов много. Все могло статься.
Срочно покупаю калину и в Сибирь, хоть там отдохну от них)))
там еще были вертолеты сопровождения, и два полка омона, что вдоль трассы в кустах сидели...:)))
Ну, я так скажу. У меня сын ездил не так давно с молодой женой в Анапу на машине отдыхать. Проблема с гайцами была дважды. Первый раз под Самарой- вывернули машину на изнанку, искали наркоту- естественно ничего не нашли, но время забрали. А второй раз, когда они действительно нарушили правила, и еле уговорили гайца взять в качестве взятки 2 000 р. Это если быть честным.
Наурызбек Кайдаров
А что изменится если они полицаями станут? В России полицай ассоциируется с предателем.
хз.. песдеш какой та
Дык ФСО зачищает все!
это он гаишников)))
Его встречали образцово-показательные гаишники-полуполицейские.
не трогайте Путина, он очень много сделал для России! И автопром поддерживае!