Общество
Видели,как Путин на АвтоВАЗе облажался?...Даже "Калину" не признал....защитничеГ рускаГа автопрома,блин....
Такой идет мимо ряда Калин и спрашивает-а это что за машина?Ему говорят-Калина,Владимир Владимирович...а он в ответ,Красииивая какая....йа пацсталом....
У него кроме личного Запорожца в молодые годы, больше советских и отечественных машин для народа небыло. Он и как они выглядят не знает.
Хи-хи, да ха-ха, а этому АвтоВАЗу дали миллиарды, что бы он Россию на совсем раздолбал своими железяками.
А мне животных Ваза жалко !
как же узнать калину, она же масенькая по сранению с пульманами)))
Людей жалко, всех, но автоваз сегодня - это как призыв к переходу на супергужевой транспорт. А о чём власти думали предыдущие 16 лет? И это касается не только автопрома...
хахаха!! ! я сегодня обязательно новости посмотрю! 10 баллов!
Последнее время он минусы набирает.
В его судьбе начинается время собирать камни.
В произведении Бека (к сожалению забыл название) описывается ситуация когда два высокопоставленных чиновника понадеялись друг на друга и отпустили своих водил. Пришлось на метро. Оказалось они не знают сколько проезд стоит, а во-вторых и мелочи то они не носят. Классическая ситуация высоких товарищей: то ли они и вправду не знают чем и как живет народ то ли их от всего этого отгораживают (по аналогии с Потемкинскими деревнями) . Что-то кажется, что правдоподобнее первый вариант.
ну что сделаешь - первый раз увидел - с картинкой не совпала))))) 0
А какие он машины кроме своего Мерса видел?