Общество

Вы хотели видеть план Путина? Вот он! Да ведь вы читать и думать не станете... напишете - "буков много"

ПЛАН ОПУБЛИКОВАН ЗДЕСЬ!
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Думаю (всегда при подобном чтении) - а ЗАЧЕМ конкретно этот документ был написан.
И пытаюсь это рассмотреть.
Здесь отношение к вопросу - какие дыры затркнуть деньгами - очень ясно обозначено- "поддержание штанов" и предотвращение социал. недовольства. Видимо, документ других целей и не преследовал. Акцент на автомобитестроение очень явный. По сути, надо было бы так же детализировать - для СХ, тяжелой, легкой и пр. отечественной крупной промышленности.
[ Kitai-X ]
Лучший ответ
Ослы ему славу по нотам поют, Козлы бородою дорогу метут, Бараны, бараны Стучат в барабаны!
Дарина Шмилёва
Светлана Михайлова что-то твой антракт затянулся
Это план равительства РФ, а не ВВП. И к тому же состоит только из общих слов. Для меня лично практической пользы не имеет
Олег Пачин
Светлана Михайлова Это тоже общие слова?13. Малый и средний бизнес
Основная цель поддержки малого бизнеса - использовать его потенциал для создания новых рабочих мест.
- Кредитная программа Внешэкономбанка по малому и среднему бизнесу будет увеличена до 30 млрд. рублей.
- 10,5 млрд. рублей выделяется из федерального бюджета на поддержку создания новых эффективных малых предприятий (кредитование, субсидирование процентных ставок, госгарантии, развитие инфраструктуры малого бизнеса - технопарков и бизнес-инкубаторов, - гранты и обучающие программы).
- Принят закон, предоставляющий малому бизнесу преференции при выкупе арендуемого государственного и муниципального имущества.
- Решен вопрос о снижении платы за присоединение к электрическим сетям объектов малой мощности (5,5 МРОТ за объекты мощностью до 15 кВТ).
- Регионам и муниципалитетам предложено привлечь малый и средний бизнес к выполнению государственного и муниципального заказа. Снять административные барьеры для предпринимательской актив
Светлана Михайлова Вы хотите, чтобы всех назвали поименно или что? У вас есть предложения?
Когда бабе полтинник, можно быть и не такой безмозглой и соотносить пропагандистский трёп с тем, что ДЕЛАЕТСЯ. Опыт людям именно для этого и дётся...
Светлана Михайлова Ошиблись.Мне уже ЗА полтиннкик! Желаю Вам вечной молодости!
Лена Петрова ВЕЗУХА а мозги то иметь надо бы...я не один раз с вами тут сталкивался... а вообще с первым днем весны...)))
Как может быть на невменяемый вопрос вменяемый ответ? Какой еще план? Этот термин - пропагандистский фетиш для стада кретинов. Кто следит за ситуацией в стране и понимает, что происходит не будет тратить время на чтение белиберды.
Юра Мусин
Светлана Михайлова А как узнать, что это белиберда, не прочитав её.Вы ясновидящий?
План хороший, как и планы КПСС в свое время. только не очень понятны механизмы реализации и особенно сроки. Выделены деньги туда, выделены деньги суда. В итоге никто денег не получил.
Вчера Путин заявил по телевидению что собирается уже в этом году полностью избавиться от бедных пенсионеров в стране! Я вот думаю они их голодом заморят или расстреляют?
Таджикский непручий
теперь не рулит –
План Путина круче
Сшибает с копыт
От этого плана
Пробьёт, приколись,
Любого барана
На патриотизм

Давай-ка, а ну-ка
Забьём, пошабим –
План Путина, сука,
Не вешает штым
Ну, как тебе, Саня?
Отлично, Иван!
Вставляет реально
План, Путина план

Сидят два дебила,
Мозги, досвидос!
Конкретно убило,
Накрыло всерьёз
Накрыло Ивана,
Убит Александр.
От Путина плана
Повсюду кумар

Повсюду реклама
Повсюду плакаты
Все дочки и мамы
Менты и солдаты
И даже попы,
Позабыв фимиам,
Все дружно вкурили
План, Путина план
....
Ты, гнида, не с нами? !
Сунь руку в карман –
Подброшен ментами
План, Путина план
Ведь только смутьяна,
Шпиона, врага
От Путина плана
Не прёт ни фига!
Saniya Muxanovna
Мы не хотели его читать . мы хотели его курить .
Ясенева Елена
О-хо-хо! Глянула мельком и читать даже не стану, сколько десятков лет нас этим кормят, а результаты в итоге нулевые!
Точно, буков много, делов мало.
|C|A|T|' |Би|
Планнннннннн:))) круто:))))