Общество

Я не сторонница Путина, но предпочла бы, чтобы президентом стал Путин. Не хотелось бы рисковать.Так мало кто думает?

Так, к сожалению, много кто думает. Хорош Путин или не хорош, дело не в этом. Должен работать принцип сменяемости власти, тогда "зажираться" меньше будут. Так что не в самом Путине дело.
Ром@н ***
Лучший ответ
Пусть поработает еще один срок. Не справится-- не выберем больше.
Так думали при Сталине. Хрущёве, Брежневе... К чему привело?
Заблудших, зомбированных и соучастников совсем не так мало, как вам кажется.. .
25 - 30% населения.
Константин Гаршин Я не зомбирована. Все прекрасно понимаю. Но я сейчас нормально живу. Зачем мне перемены?
Серёга Зуев Мало кто из "болотных" реально желает каких-то "перемен".Никто не хочет возврата 90-х годов,да и невозможны они уже.Всё поделено,схвачено и в очень крепких руках,недоступных уличной шпане.Хочется немногого,всего лишь,чтоб Там уважали и выполняли наши же,российские -не госдеповские,а именно российские-законы.Сначала наплюют на избирательные права,а закончится репрессиями,голодом и войной с какими-нибудь чурками.И тогда будете нормально жить?
Ну, я точно не так думаю. И не сторонница, и не проголосую.
Рискуют только те, кто занимаются любовью без презерватива.
Марина Ершова
Таких совсем мало, можно сказать позорное меньшинство . А вот голосовать будут по принуждению многие, демократия !
Вася Тёркин
Кто не рискует, тот не пьёт ШАМПАНСКОЕ... Ура! Путин -НАВСЕГДА! И его ВОРОВСКАЯ вертикаль!
Откуда такая истерика? Во всех развитых странах раз в 4-5 лет происходят выборы, смена президентов и правительств. И никого так не колбасит почему-то, как вас. Элементарно же-в президенты стран выбиваются отнюдь не простые людишкиЭто всегда выдающиеся люди. И соответственно-твердолобые, никто им, президентам-не указ. И проводят они свой курс, по своей прямой. Один срок, потом другой... И хватит, потому что в реальном мире любая прямая линия ведёт- рано или поздно- в яму. Наша прямая уже слишком длинна, уже рядом, в шаге- яма, а рулевой слишком упрям, он не хочет ничего видеть.. Пора менять курс.
а надо рискнуть : жизнь не любит застоя. Необходима смена власти, смена политич. курса
Если смотреть цинично на вещи, каждый год Путин теряет млн-он своего электората путем естественной убыли населения.
тоже не хочу рисковать-на нары ему, а нам надёжнее
Joxongir Belov
купите подгузники.... может хоть они вам уверенности прибавят...) ())))
Ekaterina Golovkina
Не мало хотья я тоже не в восторге.
Да практически все старшое поколение не хочет рисковать и возвращаться в 90 ее. Ведь именно на этом играет ВВП.
Любовь Валова (Крылова) Практически все кого я знаю из старшего поколения не хотят Путина.
большинство так думают, ибо многие не хотят риска!
Сергей Жук
рисковать или нет дело каждого, но человек занимающий такую должность более десяти лет должен уйти на пенсию, жизнь страны это организм где старые клетки меняются на новые, если этого нет значит кердык.
Так думают все, мне так кажется
Антон Дзегузе Потому-что тех,кто не "моя хата с краю" 70 лет планомерно уничтожали.И потомства они мало оставили.
Президентом должен стать Путин.
возможно
Провозгласил бы сразу себя Монархом, так честнее чем демократию марать
Лично я за молодеж!!!