Общество
Зачем Путин опять рвется в президенты,у него что сейчас полномочий или власти мало?))
война скоро.. раненые штаты мечутся в агонии сожрать ещо когонибудь.. или революцию устроить во всем мире.. кто рулить будет.. ты? или я? или жириновский с зюгановым? вот тото, кроме путена никто не вырулит, потому как человек грамотный, силовик кэгэбэшник, не пьет не курит, дело делоет.. а партею едросов разогнать нах и пересажать имущество конфисковать счета заморозить деньги вернуть в россию-можно будет год никому не работать. а эту партею между дрочим лушкоф организовал. вот по ком плачет турма с конфискацией.
Никогда не думал что надо выбирать президента угодного Западу под страхом войны или это ответ кто сейчас у власти)))))) ) (на ответ Артур, а не Артур)
... все по науке, сначал как трагедия, потом как комедия.. . народное творчество не стоит на месте.. .
с анекдот ру :
Приходит Россия к доктору. Доктор спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Да вы знаете, доктор, что-то последние годы все совсем плохо у меня
получается. Население водку жрет и вымирает, с коррупцией пробовала
бороться – так она только расплодилась, вот даже спутник к Марсу
запустила – и тот гребнулся.
Доктор постучал, послушал, осмотрел, где надо.
- Да у вас, матушка, путикулез!
с анекдот ру :
- На что жалуетесь?
запустила – и тот гребнулся.
- Да у вас, матушка, путикулез!
Если победят Жириновский или Зюганов, войны не миновать. А так хоть шанс есть, что не упадет ракета на наши головы...