Общество

Почему у президента США нет таких широких полномочий как у Путина ?

разные политические системы, в сша демократия, в рф автократия.
Даня(()) )
Лучший ответ
Потому, что Байден -Маразматик и живой Труп....
ТЫ сбрендил у Путина вообще нет полномочий у него только одни обязанности, все полномочия у правительства и двух палт!
Путин только советует направляет,контролирует, побуждает, подписывают помилование и награждение и так далее!
А главная его обязанность сохранение государственности и вот тут он даже для этого может использовать Армию потому что является Главнокомандующим!
Но не может как Байден лгать и обманывать и убивать всех кто ему не по нраву, но в пределах суммы президентского запаса может подарить любому то что ему необходимо!
Николай С
в США все через Ж
More Emociy
Демократия, это власть зеленых денег а не Президента!
Иван Королёв
Jyrgal Aruunova При наличии которых население не отправляют как скота на убой, при наличии которых люди живут куда лучше чем в параше и при наличии которых уж точно не проводятся военные интервенции как в Украине.
даже многих американцев интересует кто суфлер и руководитель Президента США???
Jyrgal Aruunova Да неважно, кто президент, главное что население не является тупорылым скотом и живет куда лучше, чем мясо на россии.
у него ещё больше полномочий, он возглавляет и правительство США, ну и всех стран мира через доллар
Ramti Xz
Евреи в 1800 году придумали доктрину, с помощью которой им будет легче поставить Израильскую марионетку на самый главный пост США и помогать Израилю без каких-либо ограничений со стороны других правительственных органов.
Анна Попович
Так там и президента нет, или ты считаешь что Бидон рулит ? )))) там суфлёр президент, а кто он ХЗ !
Светлана Горохова Путин давно по бумажке читает, что даже Пескову слова Путина всегда объяснять приходится))))
попробуй дай такому полномочия, он ядреной ракетой куда нибудь пульнет до обеда, а после него и не вспомнит об этом событии.
Анюта Гайдай
Jyrgal Aruunova Вот поэтому Штаты и величайшая страна, в которой избранный президент, несмотря на то, каким хорошим или плохим он бы ни был, не может властвовать так, как захочет. Чего не скажешь же о всатой параше, где последствия правления лишь одного, всегда слышавшего лишь похвалу и находившегося сугубо в иллюзорном мире, видны как ничто другое.
Зато у него есть помощники. Паркинсон и Альцгеймер...
Александр Адам
Вот поэтому Штаты и величайшая страна, в которой избранный президент, несмотря на то, каким хорошим или плохим он бы ни был, не может властвовать так, как захочет. Чего не скажешь же о всатой параше, где последствия правления лишь одного, всегда слышавшего лишь похвалу и находившегося сугубо в иллюзорном мире, видны как ничто другое.
Anton Kaban