Общество
Почему, везде только злобные нападки на Путина и Медведева?
Когда начальник строг, но справедлив находятся люди злобные, завистливые, что сами ничего не умеют, да и не хотят ничего менять. За свои 70 лет (Я ещё работаю) вижу это сплошь и рядом.
...так уж повелось, с начала ищут КТО ВИНОВАТ?... а уж потом ЧТО ДЕЛАТЬ?
Да и "козлов отпущения" легче найти, чем самомоу, что-то сделать:))
Ну второй вообще непонятно откуда взялся-он вообще то работал где или числился? А нападки из за того что 8 лет не знал что в стране происходит. Вертикаль строил. Не на своём месте он-царство дать надо. Проще всего дать указания и балдеть.
Бывает ещё, что начальник туп и при этом самодур.. . жизнь неоднозначна.
Ну почему везде? По телевизору Вам 24 часа в сутки дуют в уши правдивую, объективную и непредвзятую информацию...
Если мы такие умные, то почему же мы тогда такие бедные?
Андрей М
Ленивые и работать не хотят. Всем подавай зарплату 100 т. руб.
это вам товарищ Феликс повезло наверно при нынешней власти, а у народа видите другие мнения
Смотрю я на того же Медведева как он счастливо улыбается после любого заседания, где он выдает очередной перл, то по поводу отмены лицензирования медицины, или об введении платного среднего образования и мне становится понятно что контора по имени Россия почти обанкротилась и расходов уже ни кто не считает
а я смотрю у нас справедливости то полные штаны! аж девать некуда!
Вам повезло до 70 дожить, средний возраст дожитья среди мужиков 59 лет, так что мне 41 летнему наверно не светит..,, а нападки из за внутренней политики..
Не вижу справедливости=)
Одним всё, а другим ничего!
Нет нет и еще раз - нет- не согласен. Первый и Второй канал всегда говорят только позитив и о Путине и о Медведеве, только в интернете есть негатив, но интернет не читает электорат, так что не волнуйтесь. Аудитория мужчин и женщин от 45 до 65 СМОТРЯТ ТОЛЬКО ТВ, а там нет критики этих мужчин