Общество

Вы ХОТЯ БЫ РАЗ прочли в интернете ВОПРОС: "А почему везде так много нападок НА РУССКИХ? ":)

Жмаков Асхат
Ни разу...
Галина Кудрявцева
Лучший ответ
Черт возьми.. . постоянно мелькают перед глазами и те и те, причем первых больше по естественным причинам количества местных людей.
Виталий ======
Не видел. Может "потому, что мы русские не любим жаловаться. ";)
А может нам просто некогда, потому, что ругаем других?)
На Россию-да, на русских-нет, или это уже синонимы?
Очень даже часто. Всё время плачут, что у них всё отняли.
Сами виноваты тем, что всё легко продают и отдают, имею ввиду длжности.
Игорь Шипито
Жмаков Асхат Мы просто в один прекрасный момент СОБРЕМСЯ и ВЫКИНЕМ ВСЕХ из России ,а ПЛАКАТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ у НАС -РУССКИХ НЕ в ЧЕСТИ .
Игорь Шипито Без нас русские даже грязных турок не смоли выгнать с юга России.
Вы тоже как и многие наверно думаете,что русские войска их выгнали.
Турки смогли дойти только до правого берега реки Кубань.
Русскому Царю пришлось требовать у своих генералов собрать войско именно
из нашего народа,чтобы выгнать турок с России.
Пушкин был в ссылке в это время, в Пятигорске он красиво написал об этом.
И о том,что вместе с туркми и гузинов загнали в Турцию и гнали бы дальше к персам.
Но русские генералы осановили их сообщив,что дальше не нужно
Я ни разу не видел!!! Зато видел-"МОДЕРЫ почему не баните? Тут Украину абсирают! Вы что расисты? "
Да просто Русские ответами и ответными вопросами отбиваются, а Украинцы только жалуются модерам и плачутся!!!!
У этой тетки какое-то обостренное чувство уязвленного национализма
Боятся, значит уважают
Nazim K
Begimai Abdraimova НЕА. )))))) Не боимся а негодуем от этой агрессии в свою сторону. Если бы писали что наш премьер или президент лох я бы не обидилась, но весь народ обзывать, никуда не годится.
Стопиццот раз
Daniyar Erjanov
Нет, такого вопроса не встречала ни разу. )))
Ержан Бекешев
Да! И не один!
Ирина Галкина
Жмаков Асхат Ссылочку на вопрос дайте ,пожалуйста :).
Да я и не видела что бы на русских так нападали беспричинно, в таких количествах как на украинцев русские.
Ольга Раёва
Жмаков Асхат Что Вы говорите:).Да,НЕУЖЕЛИ?:)
Nazim K А ты глаза разуй
Галина Кудрявцева А каким образом вы определяете наиональность в инете, если её сейчас нет даже в наших паспортах? Украинскя Ванга что-ли?
Доброе утро, Леди! Таких вопросов я не видел.
Жмаков Асхат Доброе утро ,Ник ! Потому как мы -русские НЕ ЛЮБИМ ЖАЛОВАТЬСЯ.
если вы так считаете что вам можно, так что другим нельзя, или вы специально провоцируете?, а потом плачетесь.
зачем же "нападать" на дойную \пока \ корову))))
Оля Власова
Ну да.. . МЫ же это.. . "Красная угроза" ;)
Везде? А я ни разу не видела! (Слава богу) ) здесь в последнее время модна украинская тема, затем, как всегда: евреи, Америка... Раньше была волна : Кавказ, Азия. Всё более-менее предсказуемо. Но, по счастью, русских не обижают, только огрызаются)) ) (или-защищаются-это чтоб не обиделся никто на глагол)
были только звучали они по другому типа :"почему в мире так ненавидят русских? "
Жмаков Асхат Ну,это пишут ПРОВОКАТОРЫ:).
50 лет на всех страх наводили теперь наша очередь
Жмаков Асхат Ваша очередь ,ЕЩЕ НЕ ПОДОШЛА,так что ОТДЫХАЙТЕ:).