Общество

Почему везде так много нападок на евреев?

Лично я очень уважаю эту нацию. Как и во всех других нациях, в ней еть аферисты и авантюристы, только они более изобретательны и последовательны. А русские аферисты в основном мелкие пакостники.
наконец! а, то я уже хотел опять спросить, почему евреев забыли?
Татьяна Шалимова
Лучший ответ
Сегодня "еврейский" день. Завтра - американский и т. д.
Целуй их в попу. Крепка крепка. Они тебе ответят...
Ринад Исхаков
@ня Love Music Не имею такой привычки. А у вас это отработанный ритуал?
Ануар Курманбаев Уважение и любовь к русским - патриотизм, к другим нацям - "целуй в попу"? Ну-ну.
Я уважаю любую нацию. Могу нелюбить человека, но нелюбить целый народ на основании нелюбви к отдельному человеку, или тем более - на основании того, что к нему не принадлежишь - да это просто глупо.
"У этих русских" - даже аферисты, и то - "мелкие" пакостники.. .
НУ-НУ.. .
Оррррригинальный критерий уважительного отношения к нации! Чем круче аферисты - тем больше уважаю ?
ДАЛЕКО ПОЙДЁТЕ.
в руках евреев мировой капитал. и инициаторами всех революций и эволюций также они. а у кого деньги и избретательность, на того и нападки.
Валерий Кезин
Русские авантюристы Сибирь покорили
@ня Love Music Авантюристы, а не аферисты! Это, как говорится, две большие разницы!
@ня Love Music еречисленные ами и есть аферисты. А Потанин, Прохоров, Киров
Молотов, и так далее - вроде не евреи.
спасибо самому верному и самому настойчивому ЕЕ... в своих обычных делах за настоящий кризес который готовил 48 ЛЕТ БЕРНАРД МАДОФ нет к ним зависти. . жаль и разочарование
Иван Трясцын
Иван Трясцын Все нации нужно уважать и режде всго нац.. этник
Не знаю даже почему.. . Мне не понять нацистов...
Потому что люди говорящие про не любовь к другой нации имеют себя за богов. Но это не так. Все равны. Я не люблю только тех которые склонны все время воевать. И в любой нации есть и козлы а есть и приличные люди.
Сам удивляюсь. С евреями покончат, за армян возмутся.
Кирилл Годлевский точно,а после армян- Азия-с..)))
@ня Love Music ... и так далее по карте.
А на кого ещё!! Не на себя же ...Должны же быть виноватые.
@ня Love Music Ну да, по принципу: "Евреи мясо съели, евреи воду отключили, евреи Христа распяли, "что пьют они кровь православных младенцев", и т.д. и т.п."
Побольше бы Вас таких))) причин не видим)) толерантность мозг забило))
Да от комплексов наверное, не со злого умысла..
Общество подсознательно настроено против евреев, их ярковыраженная "хитрость" и "изворотливость" в глазах подавляющего большинства людей стала частью менталитета.
Любая нация- хорошая. Люди не должны забывать, что вера в Иисуса Христа воникла именно в Древнееврейском царстве. Сам Иисус Христос- еврей. И не только поэтому....
зависть
Spartak Baqirov