Общество
Завидуете ли вы пенсионерам, что они могут жить в своё удовольствие и не работать?
Я- пенсионерка, именно так и живу
Мне до пенсии пару лет, но ей богу променял бы свою пенсию на мои 17 лет. Кто бы меня туда вернул...
Светлана Медведева
неужели пенсия в 30% от зарплаты окажется ниже плинтуса?
сам себе завидую
да хрена там .. вон Трампа заблокировали, а я лежи на диване и переживай теперь
Нечему завидовать даже при высоких доходах.
мой дед говорит что может жить в своё удовольствие и не работать и ещё хвастается что он отдыхает на пенсии, а ему её индексируют за инфляцию - развлекается с гаджетом за штуку зелени и не вспоминает про колбасу по 2.20 и пенсию 120р.
Да вот постарел!... На работу не берут, говорят ...старый!!.. Пенсию не дают ...говорят, что молодой!
нет. тем более у них нищенская пенсия. да и какое удовольствие когда одни болячки.
Будущим, вряд ли можно. Многим из них, просто нечему завидовать, т. к. попросту будет-некому.
У матери пенсия всего 25 тысяч. Я бы не сказал, что на них можно жить в своё удовольствие. Даже несмотря на то, что я ей ещё ежемесячно по 15-20 тыс. перевожу, думаю, что всё равно на всё не хватает.
Misha Volik
ну у тебя и мать ) куда деньги то тратит?
Дима Мицул
Счастливая... шикует
Анна Морозова
мать у тебя поди толстая как бегемот. пожрать любит.
Почему вы моете посуду руками, а не ногами или еще чем ни будь?
Считаю что пенсионеров нужно лишать пенсии и отравлять работать в колхозы и совхозы, путь сельское хозяйство поднимают, а не дома перед зомбоящиком деградируют в овощ
Дима Мицул
Самаритянин... какой же ты добрый
и думать о смерти
так себе удовольствие