Общество

Хотели ли бы вы не работать, а жить в свое удовольствие (получая деньги)

например пособие приличное или что то в этом роде
Властям невыгодно, чтобы люди занимались работой по душе. Существует рабство, но народ этого не понимает. Достаточно медицинское образование сделать всеобщим и медрабов практически не будет. Только период медслужбы Отечеству оставить. А светила в медицине ходят не на работу, а на праздник. Так и в любой области профессий.
Мария Платоненкова
Лучший ответ
Нет. Паразитическая жизнь мне не нравится.
Александр Б
Гульмира Бокаева можно себя чем то полезным занят, хобби волонтерство
ну почему бы нет.. . я либо с удочкой сидел бы, либо грибочки собирал, либо картины маслом писал ...увлечений много.. . а еще бы учился на саксофоне играть -детская мечта
Hasmik Svazlyan
Со скуки помрешь от одних удовольствий.
хотел бы я жить в своё удовольствие
только деньги мне не нужны.

От куда эти деньги будут браться?

я не хочу жить за чей то счёт, как многие воры сейчас живут....
Даша Сидоренко
А как же любимое дело? А самореализоваться?
Юлия Олейник
если считать пенсию 15 тыс. приличными деньгами, то считайте, что я живу в своё удовольствие...
Естественно, работа создана для дураков.
Дмитрий Шамро
Да ты мыслишь по еврейски.
А сейчас я в чьё удовольствие живу? =)))
Гульмира Бокаева работая на дядю?
да
вон. украинцы захотели и что из этого вышло....
а что, так можно?
да ну, со скуки сдохнуть можно. На работе коллектив, веселуха, корпоративы, служебные романы)))
Саша Саша
Это очень скучно.
я и так так живу. скукотища это. на работе хоть и уёбы%аешся часто, но зато интересно.
Гульмира Бокаева тогда работай в чем проблема
нет
Нет. От безделия мозг может крякнуться. Да и потом, если работа тебе нравиться, то она вносит какое-то разнообразие в жизнь. Всю жизнь отдыхать - это скучно и тупо.
Конечно!! ! Стоолько свобоного времени, можно почитать интересные книги, заниматься спортом, любимым делом, обьехать весь мир, быть больше с семьей и близкими, много чего
__
_______ _______
да, можно было бы заниматься каким нибудь правым делом, которое не приносит дохода, а наоборот забирает!