В какой стране ?
Если вопрос про Россию - кого назначут. В "суверенной" демократии спецоперация по назначению наследника заменяет выборы....
Общество
Кто будет президентом 2012 году ?
В России? Медведев.
это как путин решит
Путин или Лукашенко.
Я хочу,. чтобы им стал Степашин, Председатель счётной комиссии при Госдуме РФ. За время своей работы на этом посту, он вернул государству больше,. чем всё остальное руководство страны на всех уровнях государственной власти. Уж он точно знает куда и как уходит богатство России и противопоставит этому заслон. Почему то редкие люди говорят о таможеных службах. которые воруют сами и с их помощю вывозится из страны всё наше богатство. Гланое жалко сибирский кедровый лес уходящий в Китай, дубовый лес с Кавказа, уходящий то же в Китай и др. страны возвращающийся в виде очень дорогой мебели. Куда многими из вас хвалящими нынешнее правительство девает прибыли от нефти, газа, леса. Почему так поносят МВД, а о таможне ни слова, ведь они в 100 раз больше у народа и страны воруют. Почему не на кого надеятся, что порядок наведут
Не я.
Человек 100 в каждой стране свой.. . а Вас какая страна интересует?)))
какой страны? или может мира?
Зюганов
я бы очень хотела, чтоб это был Лукашенко
Хочешь Я буду???
Не лукавь, сам знаешь!
Чигивара
ну и у Вас есть шанс....
Путин однозначно и придёт новое не кому не нужное перевоплощение в запад...