Общество
Сталин принял Россию с сохой-оставил с Ядерной Бомбой... Путин принял Россию с сохой... -оставит с Мусорной Кучей ??
рябой упырь Сталин ничего кроме гоп-стоп не знал и не умел. коммуняки в 1917-ом с "Тухлым" разрушили самую быстроразвивающуюся страну в Европе и свои эксперименты продолжали до 1991 года. атомную бомбу просто украли у американцев.
..ядерные бомбы тоже ещё не отсырели.
а мусор - весь мир зас ран до нельзя.
например - ньюйорк. это что тоже путин, или всё же трамп?

а мусор - весь мир зас ран до нельзя.

что ж, Сталин поменял ядерную бомбу опять на соху?
Сандугаш Тургамбекова
нет, это ельцин пропил ядерную бомбу, только соха и осталась. сломанная.
ты слепоглухонемой.
готовься конечно, главное подмойся
"От края до края, по горным вершинам,
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасные СКАЗКИ слагает народ."
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасные СКАЗКИ слагает народ."
Кругом одно стадо (это об авторе вопроса) - соха (!) в конце 20 века, где чучело училось?)

Татьяна Шевченко
Враньё.
Раздор в общество вносят воры-путриоты
Lezginka Forever
хреним.
масоны масоны кругом одне масоны
а руские ни при чем...
Павел Гетманов
мантру смени, жертва пидорасов
ВСЕМ В РАЙ ШАГОМ МАРШ
ПРОРЫВ БЕЗ ВАС БУДЕТ
Единственный выход

Данагуль Жаныбекова
спасибо) посмеялся.
ну хоть с кучей. будет где рыться... главное, что если и будет "новый 1937 год" - то пускай он будет только для тех, кто его заслужил.... а ядерную бомбу новую создаст новый академик от сохи))
Сталин весь бюджет вкладывал в развитие страны, а Путлер в разворовывание со своим кагалом. вот и результаты правления разные
Zuhriddin Imomkulov
как бы не так. ещё "Тухлый" начинал финансировать всяких зарубежных коммуняк. а рябой упырь даже свои боевые бригады посылал за рубеж. всё это влетало в копейку.
Ким Чен Ын тоже с бомбой оставит и с сохой
Путин бездарная личность.
Путин недоделанный свой ...и будут новый лучше президент.... и умрет не на посту как некоторые до моего рождения....
Накормил кинтов, развёл коррупцию, загнал в долги народ, пугает войной, тюрьмой .
Lezginka Forever
сидишь в долгах и трясешься от страха? А работать не пробовал?
Ага))) Вспоминать девяностые аж страшно.
Ну сейчас какая красивая страна стала и реализация экономических проектов на миллионы рабочих мест даёт о себе знать!
Наталья Лебедева
потьёмкинские деревни умели строить уже 100 лет тому назад. конкурентоспособную экономика так и не получилась.
Ага, только с вопросами по осторожней, а то Путен всё видит