Общество
Чтобы Вы сделали на месте Путина для привлечения голосов честных изберателей?
Выйти на площадь и покаятся. Мол, православные - виноват, хошь убивайте или милуйте..
Почитайте его предложения. Сегодня в Коммерсанте.
Как сделать госвласть прозрачной. Обращается к
вашей помощи в этих насущных вопросах.
Почитайте все 4 документа, по понедельникам в разных СМИ.
вашей помощи в этих насущных вопросах.
Yelena Lissaridi
Бумага все стерпит
Ничего,
поздно пить боржоми,
когда почки отвалились...
поздно пить боржоми,
когда почки отвалились...
Совершил суицид.
Он и так всё делает правильно, не суетится и не истерит, не даёт дурацких обещаний и не отвечает на оскорбления. А главное, не прекращает работы на своем посту.
Yelena Lissaridi
Работает на своем посту и какие подлянки готовоит? Убийства журналистов и известных людей? Взрывы домов и захват заложников? Массовые драки и межнациональные конфликты?
Yelena Lissaridi
А что он может ответить в свое оправдание? Ему Жириновский на всю страну плевал в лицо с трибуны Госдумы. Почему в суд не подал за клевету?
Ему ничего не надо делать. Уже привлекли всё,что надо.
А ему и не надо привлекать, умные люди и так за него потому что он работает а не разводит демагогия как некоторые, которые со времен Хрущева все обещают, что будем жить при коммунизме.
Yelena Lissaridi
Какая работа Вам больше понравилась. То что он взрывал дома в Москве и Волгодонске или то что он без всенародного референдума отдал приграничные земли Китаю площадью равной территории Франции? Или может Вам нравится, что он раставил своих дружков на хлебные места и продолжает грабить Россию?
сделала бы службу в армии только по контракту.
Убил себя ап стену.
повесился бы
Хотя бы в одной отрасли навести порядок! Куда не глянь везде бардак, занимаются одним переименованием....
Изменил бы Конституцию где указан срок президентского правления с 6 лет на 4 года и убрал словечко из фразы "не более 2х сроков ПОДРЯД) . Что б стал единственным в истории президентом с3мя сроками в истории России.
уменьшил налоги
повысил пенсии
увеличил субсидии
повысил зарплаты
уменьшил разрыв между богатыми и бедными
повысил пенсии
увеличил субсидии
повысил зарплаты
Я бы согнал всех в один барак и сжег нах на его месте. И не потому что у меня прям мечтатакая, а просто из интереса и БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
Не отвечайте на вопрос!!!! это агент!!!
Yelena Lissaridi
Опять завоняло путинской пропагандой, скопированной с процессов 37 года
Пусть Медведеву даст такую команду:
Освобождение политзаключенных; отставка Чурова и отмена итогов выборов в Думу; зарегистрировать оппозиционные партии; провести досрочные и честные выборы парламента и президента.
Жила бы на одну зарплату, а свои доходы отдала бы в государство на развитие экономики
Зачем что то делать у него и так позиция хорошая, Он стоит в стороне и смотрит пока его соперники лбами сталкиваются, потихоньку пиарится публикуя в газетах свои статьи, а дальше ещё что нибудь придумает....
Да, ты понимаешь, он за 12 лет не сделал ничего. За, что его избирать снова???