Общество

Как русские относятся к кавказцем ? лично Вы...

СК
Сергей Куст
39 672
Лучший ответ
те кавказцы что приезжают в Россию и те что живут на своей родине это разные люди, к нам течет пена - те кто не нашел себя своей стране, отнють не цвет нации, поэтому и в америке например русских не любят.
Лично я к ним отношусь нейтрально да мне не нравится что они владеют примерно 50 % российской торговли, но я и не восторге от того например что сеть Эльдорадо купили венгры - лучше не стало
************* ************
************* ************
50 852
Прекрасно. Хамства от них лично я не слышала. А вот свои хамло на хамле.
геморрой, на заднице России.
Иван Краев
Иван Краев
66 717
нормально коли не борзеют
отрицательно
резко отрицательно
У меня невестка армянка! Обожаю! И этим все сказано!
Андрей Ачкасов
Андрей Ачкасов
25 438
Звери одно слово
Как к зверькам.
Кирилл А.
Кирилл А.
22 599
Так же как и к остальным. Сводочи и скоты в любой национальности присутствсуют. Так же как и хорошие люди.
Елена Юдакова
Елена Юдакова
20 600
К нормальным людям - нормально. к уродам - негативно. Но к нациям это не имеет отношения - уроды есть во всех.
Лена Кириллова
Лена Кириллова
16 335
Интеллектуально развитые и воспитанные люди среди кавказцев сейчас редкость. Исключения из правила.
Всех гнать на историческую родину
тупиковая ветвь эволюции
K*
Karlygash ***
8 406
как к гомо сапиенс йопт..
отрицательно. но не сильно.
Ни как.. . Для меня человек и в Африке он человек, есть плохой человек есть плохой человек...
То отношение, которое было в советские времена и сейчас- это Небо и Земля! Ничего хорошего в них сейчас не вижу- один негатив.
Danara Ibraimova
Danara Ibraimova
2 802
плохо. ничего не поделаешь. в большинстве своём они дикие агрессивные тупые.
уроды и мерзопакостные типы встречаются среди всех наций.. человечные кавказцы оочень редко обнаруживаются.. соответственно и отношение к ним резко отрицательное..
К кавказцем ничего так, а вот к армянам
Сейчас сижу и думаю, а кто я? Русская или все же с Кавказа? Отец наполовину кавказец, мать-русская. Живу на Украине. Кого любить, кого ненавидеть? Думаю, отношения к человеку формируется ни от того, какая у него национальность, а какой он - человек.
В основном негативно. Но есть исключения....
в общем, положительно. в каждой нации есть уроды.
положительно
Не замечаю, пока....
Katya Karimova†
Katya Karimova†
279
Лично для меня национальность значения не имеет. Но когда я повстречал Адыгов, то понял, резать их нужно всех! Они понятия не имеют что значит честно, для них 10 на 1 это норма, Они считают себя выше всех. Корона им жмёт, надо черепки чем-нибудь тяжёлым уменьшить всем. Одним словом Наглые чурки! А так уважаю Армян, Куртов, И Черкесов.
Ruzanna Xaratyan
Ruzanna Xaratyan
243
К кавказцам считающие что русские должны быть рабами (а таких очень много) притом проживают в России - негативно. К остальным параллельно.

Похожие вопросы