Общество

Как вы (русские) относитесь к кавказцам?

Я, лично, против. Мне не нравится их проживание у нас и у меня на это есть много причин.. .
А ты сам то кто?
Еврей?
Казах?
Я вот не в восторге от фашистов и преступников.
А еще - от дураков.
А люди - все абсолютно одинаковы, независимо от цвета кожи.
Так учил меня дедушка Брежнев, дедушка Сталин и дедушка Ленин.
А так же опыт всего остального человечества.
Фашизм и самоизоляция - суть максимальная глупость, которую мог придумать человек.
Такие нации стремительно вымирают или уничтожаются соседями.
Не хочу чтобы русские повторили этот путь.
к свиньям ксенофобию, самый большой наш враг не чурки - а продажные русские менты и чиновники которые разрешают им делать все что угодно и не борются с этнической преступностью.
Можно смело утверждать, что процент говнюков и преступников среди чеченцев намного выше чем среди русских.
Но это не значит что их нужно всех убивать атомной бомбой или корчевать с огнеметом из московских квартир.
нужно всего лишь навести элементарный порядок, победить преступность и коррупцию, и дальше жить мирно и счастливо, спокойно смешиваясь друг с другом без всяких предрассудков.
Как это и было в Российской Империи и СССР. где не было никаких проблем ни от кого... и все люди были подлинно равны, равноправны и уважали закон, а не пистолет и деньги.
Оксана Черняева
Оксана Черняева
62 194
Лучший ответ
Лолита Копман когда нация поощеряет убийства русских. то пора гнать палкой такую нацию!
Куаныш Бектенев Полностью согласен, нужен рост русских
По разному!)))))))))))
а я много лет жила и живу рядом с ними в Москве... ещё с времён CCCР, ЕСТЬ ДРУЗЬЯ и никогда никаких неприязненных отношений с ними не было!... а если нас пытаются "столкнуть лбами"...то это нужно не нам... а тем, кому выгодна дестабилизация в нашей стране.... людям интернационализм нужнее национализма
CF
Crazzzy Farmerrr
44 619
Давлат Кульниязов а вы бы чуть пожили в чечне. у вас бы другое мнение о них было
а как к ним относится? сами всех повыгоняли жестоким образом, а сами тут везде живут и о равенстве говорят, русские с ними няньчутся и в армии и вообще они оборзели до крайности, вон в чечне бандитам платят что б они хорошо себя вели
Терпеть ненавижу
Если не нравится отдели их, они же хотели а мы не дали, так кто виноват то? Подними вопрос, устрой референдум.
Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
9 239
Алексей Кивелев Отделять их бесполезно, т.к. они без России не выживут - паразитировать негде будет.
Вот именно, пусть едут к себе на родину, пусть не мешают развиваться русской национальности.
Зарина ***
Зарина ***
7 815
считаю, что собака должна жить в конуре во дворе. Сам же предпочитаю кошек.
|.
|.... ....|
6 295
везде есть как свиньи так и нормальные люди не исключение и кавказ ко всем одинаково относиться не стоит даже в чечне с нами и кавказцы были
ненависть
Olga Strizhelskaya
Olga Strizhelskaya
1 384
Тепло, по-отцовски. Милые приятные во всех отношениях люди. Черт их побери.
JS
Julia Sperling
711
По его поведению можно посмотреть
Как они ко мне, так и я к ним.