Общество
Почему кавказские мусульмане чеченцы, дагестанцы, ингуши, армяне не корректно ведут себя в общественных местах?
патомуша горняки дети гор шучу меня вот больше другое смущат как они легко на чужих баб прыгат глаза огни до не прилича
Арбузов Борис
Вы на каком языке пишете?
А они тут уже хАзяева.
Потому что они чамелеоны в звёздочках.
На самом Кавказе я таких придурков не видела и знакомиться они подходят иначе- отказала - всё, отошёл, а здесь непонятного свойства люди бегают... очень странные...
(армяне - не мусульмане)
Потому, что на место их не ставили, и не боятся ни кого.
А страх - это великая штука, он творит чудеса.
а армяне когда муслимами стали?
Светлана Голубнича
да какая разница чурка он и есть чурка
Почитайте хадисы поведения (найдите в поисковике) и поймёте.
Светлана Голубнича
Кто автор? Полное название дай, я поищу
Понты гнуть любят
Армяне христиане но они кавказцы.
Очень да же корректно, приезжайте на Кавказ и посмотрите. А в России 95% "кавказцев" Кавказа в глаза ни разу не видели.
Дурак, армяне православные. Даже не католики. Тем более не мусульмане.
дома нельзя
они там никому не нужны
вот и ывыёыватся где могут
они там никому не нужны
вот и ывыёыватся где могут
удивляет почему еще этот вопрос не удалили модеры ебаные
вам эта тема не надоела? исправляйте лучше свои недостатки
Извините но армяне не мусульмане. Они типа христиане.
Особенно когда на базаре говорят: "Эй, сестра! " я иногда говорю томбовская волчица тебе сестра. Они ваще не въезжают. Вылупятся.
Серёга
ну ты дура я тебе скажу
Аул- он всегда и везде аул!
Svyatoslav Lopotinskiy
В аулах есть намного воспитанные люди, чем некоторые городские .Уж поверьте!
ссат мимо унитаза? гадят на скамейках? бухие по тратуаром ползают? где родились, тому и научились. дрессировать животных лучше с детства
Григорий Фролов
зато обнаркоченные у метро елозят, хрен редьки, знаете ли, не слаще!