Общество
Почему в России митинги и демонстрации приравняли к курению и запретили в общественных местах?
Вредны для здоровья окружающих людей.
Сцут
Потому,что пусть у себя в израиле митингуют.И тема для этого есть.Дарю бесплатно.

Они не выгодны властям.
Дай сцыльку на закон, который зпрещает митинги в РФ!?!?!
Или ты звиздабол??? ;)))
Людмила Чен
Ну попробуйте, проведите.. Если, конечно, вы не член ЕР
Это доказывает что народ не верит некомпетентному мнению чиновников, которое не отстаивает их интересы, а позволяет добывать свою выгоду на условиях как получится.
разрешено курение фимиама, но нет желающих
немцы пересажали всю свою оппозицию (бундес майдан не прокатил) и все молчат, про антинародный режим шольца...
Мусору много получается!
Потому что курить правду нельзя.
Боятся сарафанного радио. К примеру, у школы будет стоить женщина с плакатом: "Я люблю своего сына" (это реальный случай). Её задержали и пригрозили сроком. По факту, мама любит своего сына. Но ведь все поняли, что она имела ввиду. Один понял, второй. Тот рассказал другому, а тот третьему. Это же плохо! Должно быть так, чтобы все ходили и улыбались с буквой Z на лбу и розовых очках.
Прекрасный пример, это проплаченные пропагандисты. Их принцип заключается в том, чтобы создавать видимость оппозиции. Если кто-то критикует власть и в ответ тишина, это будет расцениваться как признание правоты. Поэтому, можно увидеть много ответов от тех, кто только что состряпал ник (поленился аву поставить) и написал, что-то типа: "Ты укросвин! Заткнись!" или "Россия лучшая и побеждает!" Как бы показывая, что против системы может быть только представитель другой страны, а россиянин против быть не может. Ни аргументов, ни фактов. Они и не нужны. Главное, чтобы зайдя написать ответ, участник форума увидел, что кто-то против. Так это работает.
Кремль просто закрывает рты, боясь бунта.