Общество
Почему русский, зная, что есть статья , все равно распивает спиртные напитки в общественном месте?
а потому что русские
Мораль соблюдения правил поведения, это прежде всего следствие уважения к окружающим людям. Мы гадим, потому что мы нелюбим и не уважаем людей. В России люди гавно. Для русских уважаемо государство и сила, и представитель народа не уважает себя как народ, а только как олицетворение государства. Поэтому тьху! мимо урны, и пусть эти америкосы бояться нас и нашу величайшую культуру!
Закон что дышло, куда повернул туда и вышло
Именно поэтому.
знает, что не найдется тот смельчак, который привлечет его к ответственности за содеянное... от невоспитанности (недостаток самовоспитания и бравада перед окружающими...)
Вседозволенность.
все это делают.
не только русские.
Зы.... очень смешно
а нам закуоны не писаны! потому как сами те кто ловит на статье сами распивают. у нас скоро запритят дышать. только не согласно статье. а согласна закону
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Да в рот капот эту статью !!!
А где еще пить-то?
Ну не совсем общественных--а на Природе, уж гораздо лучше чем в ресторанах на стенку смотреть или на про.... всяких
Это делают не только русские. Хватит штампов.
Кстати, другие рискуют больше - у них хоть законы работают.. . (Африку, Азию и Ю. Америку в расчет не беру)
Не боится наказания, так как его за это обычно и не бывает.
Для русского человека - ЛЮБОЕ НЕЛЬЗЯ - как для быка красная тряпка. (климат у нас такой)
Что за мудь. Фины лучше???
это в Русской крови как гены как и дороги
Какой русский не любит экстрима
Видел какких-то кавказцев, таджиков видал, видел и русских. Видел, как распивают и в Штатах, пряча бутылки и банки в пакет или газету. Там полиция ловит. Здесь милиция ни х.. . не делает. А вот почему она не делает - это вопрос отдельный. Понял, "марсианский"?
может потому что не может определиться какое место общественное а какое нет
За это не посадят...
ппппппппппппппаааааппппппппаааа
потому что правила созданы для того, чтоб их нарушать. А если серьёзно, потому что если человеку чего-то сильно хочется, то он будет это делать. За воровство и убийство тоже есть статьи, но и воруют, и убивают