Общество

На тему легализации однополых браков в США что то есть сказать после (+) ?

Marina Heinz
Путин приглашает на гей вечеринку
Егор Галкин
Лучший ответ
Вам гомосекам видней ...США ваш кумир ---вот вы и объясняйте...
Ольга Серегина
Marina Heinz икону уже с утра успел лобызнуть? а теперь к мощам приложись
Елена Друце
Да если бы ЛГБТшники были нормальными людьми.... Мне лично не приятно смотреть на их перекошенные рожи и голые зады на улице. Когда они довольно таки агрессивно наскакивают и тычут в лицо своим флажком, при этом визжа, как не дорезанная макака.... А чем они там у себя дома занимаются, и кто у них там "муж", кто "жена", кто "двоюродная тётя" ...мне как-то до лампочки. Так что это ещё с какой стороны посмотреть, кто демонстрирует агрессивное поведение и ненависть. Их агрессия направлена даже не на обычных взрослых людей, а на детей. Почему-то они, такие добренькие, не хотят воспитывать и выхаживать больных детей-сирот. Не хотят платить за искусственное оплодотворение, а просто хотят отбирать здоровых детей, из нормальных традиционных семей, и использовать их в своих извращениях. Странным также видится тот факт, что теперь они активно стали ратовать за признания гомосексуальных браков. И зачем им брак? Брак это обязывающие зависимые отношения. Вроде ведь изначально ЛГБТ кричали "За свободную любовь"? В браке же нет никакой "свободной" любви. Ибо брачные отношения предполагают верность супругу. Изначально институт брака создавался для охраны интересов детей. Чтобы дети наследовали за своими родителями на законных основаниях. Каким образом два мужика или две женщины могут зачать и родить дитя, сохраняя в брачных отношениях верность своему законному супругу? Это природе противоестественно. Из чего следует вывод, что все их лозунги сплошная ложь. Именно эта ложь и вызывает неприязнь, а вовсе не что-то иное. Человек инстинктивно чувствует, что ложь несёт опасность, это у людей уже на генетическом уровне.
Руслан Гагиев
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355652080/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355481562//).

============================

"Недобросовестные политики и лжерелигиозные деятели пропагандируют гомофобию в основном для того, чтобы создать у населения образ гея-"врага народа", натравить на этого "врага" бОльшую часть граждан и отвлечь их таким образом от преступлений власти. [...] гомофобия выгодна прежде всего жирующей за счёт народа "верхушке": пока рядовые граждане гоняются за ЛГБТ-шниками, а также убивают и насилуют друг друга - власть имущие могут спокойно разворовывать народное достояние, не опасаясь революций.
Нужно ли идти на поводу у таких правителей - решать, разумеется, вам. "

(Из статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355474801/).

===============================================

См. также

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355819182/

___________________________________________________________________
Акром Исломов
Світлана Калініченко Ты походу жесткий пидор, сидишь собираешь публикации
в свое оправдание. Я нормально отношусь к геям, но когда
такие как ты, начинают проповедывать о том, как это здорово
на каждом углу, хочется собрать вас на один танкер и отправить
в Америку. Желательно назвать его Титаник.