Общество
Почему бы русским патриотам для начала не выучить родной язык?
А потом уже заниматься историей, геополитикой, экономикой и футурологией.
Как это связано-то?
Ирина Кумари
Конечно связано. Как человек, с трудом общающийся на родном языке, может что-то еще адекватно рассуждать о политике?
Факты ?
Еврейским патриотам это сильно помогает? Их ведь всё равно вырежут, рано или поздно.
а какие претензии ?
Хм. . то бишь ежли я - неграмотный дурак, я не могу любить родину? Мож, права такого не имею? Да не - навряд. . На неграмотных дураках вся политика держится..
Неграмотные тоже могут приносить пользу Родине)) ) Они же не виноваты, что их в детстве мало пороли за двойки.
Это было в начале проекта только, когда все следили за речью и старались писать красиво и грамотно. Потом пошла еврейская тема и красивую речь стали воспринимать крайне негативно. Видимо, так вот теперь и будет. По себе заметила - не хочу писать даже грамотно после того, как в чате назвали еврейкой из-за этого.
Ирина Кумари
По логике русских, евреи
ты лучше ридну мову изучай петух, а то смотрю ваши как под обстрелом в штаны наклали сразу забывают о своем языке
Сам-то выучил?
Как вы связываете нежелание мириться с нацизмом и грамоту? Как вы связываете патриотизм с фашистами, чурками, хохлами и пендосами? Как вы это всё увязываете?
А с языком у нас, лично, все в порядке) Есть претензии к кому-то лично? Так еще не факт, что он (она, оно) русский (-ая, -ое)
Псаки вообще бредит и ничего! А ведь от лица госдепа вещает!
У них все виноваты и фашисты, а они "великие, пушистые, всем помогающее, древнее и пр".
Да куда им язык, им же в понедельник в школу, а там училка по-математике плохая
Бахыткали Жанак
"По математике" - так будет правильно.
А зачем-дебилами легче управлять!
Если с математикой не лады то и деньги не нужны ?)
А зачем? Им главное научиться писать, что США во всем виноваты. А остальное неважно.
Svetula Anemes
О-о-о! Гражданин США проявился) ) Что же вы не ответили на этот вопрос? ))) http://otvet.mail.ru/question/170038906
Тебе то какое дело? ) Наш язык нам родной, устным владеем в совершенстве, а знание других его форм - дело личное.
Каким образом знание его или не знание влияет на тобой указанные занятия? )