Общество

Почему патриоты всегда плохо знают свой родной язык? Пишут с ошибками, говорят невнятно... Да и слушать не умеют.

а кого вы представляете патриотами, тех кто красиво говорит и начинает воины, или тех кому приходится сражаться за них и умирать. патриотизм все же не в красоте чего то, а что бы жизнь у всех стала красивеи. патриот не тот кто с красивыми словами и. т. п. обдирает стариков, сирот, бедных и. т. д., а тот кто старается им деиствительно помочь. не зря все таки робингут слывется героем-хоть он по сути бандит
Игорь Колосов
Лучший ответ
Если вы о здешних "патриотах", то чаще всего, если он груб, невоспитан и безграмотен, то это - хохлотролль.
Дима Кочнев
Руслан Свирщевский или ватник голимый
Да прогульщики они в прошлом и настоящем. Потому и не знают ничего, вопросы задают дичайшие, примитивнейшие, правда," самоуверенные".
Патриот не должен произносить слова "патриот".
Олег Майоров
Патриотами нужно быть не на языке - а в сердце!
Когда РУССКИЙ будет колоть штыком очередного фашиста - диктант писать будет некогда.
Nadya Alieva
Руслан Свирщевский То есть патриотизм - это порок сердца?
Руслан Свирщевский Вот русскому больше делать нечего) Пусть дороги строит и алименты платит. Да, и бычки не разбрасывает где попало.
ну ты же написала ПОСТРАДЫВАЙ
вот сама и ответь на свой вопрос
Руслан Свирщевский иди уже в пень)
В стране где я живу мой родной язык не является государственным. Плюс я не патриот. Почему вы задаете вопрос совокупно, а подразумеваете только Россию и русский язык?
Ну они есть. патриоты.
Зато крестятся без ошибок и пузырь с горла за раз выпивают.
Руслан Свирщевский Крестятся, увы, тоже не в ту сторону.
Года идут, ничего не меняется, та же ненависть к чужому народу, та же гордость за свое место обитания.
Всё просто - разумный человек никогда не будет гордиться тем, что произошло случайно. Быть русским, жить в России, ровно как и в любой другой стране - это просто данность, а не повод для того, чтобы считать себя лучше других. Вот и возникает вопрос к уровню развития этих граждан... Пазл сошелся.