Общество
А почему не которые люди знают только русский язык и думают, что крутые?
Я сам из Азербайджана! У всех грамматический ошибка бывает. Иногда что-то пишу или кто-то пишут пропускают мелкие грамматический ошибка.Не которые без грамотные люди (я так считаю) сразу начинают учись русский язык и типа того унизительные слова.Мы хоть как-то знаем два языка! Было бы лучший помогать тому человеку чем над ним смеяться. А как вы думаете?
Я тебя полностью поддерживаю!!!)))))))))) конечно если один человек плохо знает язык, то другой должен ему помочь в его узучениии если этот человек в этом заинтересован))
Поеду в Азербайджан на заработки - тоже выучу второй язык.
А не_которые не знают даже русского и все равно пытаются себя показать хозяевами жизни в России.
Я думаю, что знание русского языка не даёт такое право. .
Кстати, пользуясь случаем, позвольте ПОМОЧЬ исправить Ваши грамматические ошибки : БЕЗГРАМОТНЫЙ и НЕКОТОРЫЕ следует писать вместе. Затем: у всех грамматичесКИЕ ошибкИ бывают. МелкИЕ грамматическИЕ ошибкИ.
Наталья Костюк
спасибо за помочь!
Я думаю так же, как Вы, Хикмат. Если хочешь, нормально будешь писать по русски, я научился, а не знал русский абсолютно. Успехов!
думаю ты сам относишься к "крутым" больше, чем Азербайджану...:)
твоя речь невнятна, мелкий грамматичекий ошибка
Я знаю три языка, свой родной русский-в совершенстве, язык страны, в которой живу- казахский-только разговорный понимаю о чём говорят, но сама не разговариваю-стеснюсь и французский-на нем общаюсь свободно....
Выучи русский только за то что на нем разговаривал Ленин
А что обижаться? Поправляют, значит у тебя есть стимул совершенствоваться! Учи и разговаривай лучше, что б никто не придирался!)
Когда гордиться больше нечем, на показ выставляют не свои заслуги, а приобретенные от предков. До унизительных оскорблений опускаются только безграмотные невежи, не имеющие за собой никаких заслуг.
Крутой тот кто зает много языков, я им завидую.
Это не русские смеются а русско -говорящие
просто не все нормально относятся к немного другим людям, будь то другой язык, цвет и кожи и т. д. в этом всё и заключается
Мне кажеться сколько ты языков знаешь столько раз ты человек.
Хикмат, просто не обращай внимания, они не крутые они - тухляк!
Я считаю, что лучше не позориться. Или писать грамотно или не писать вовсе. Я знаю три языка, русский - тоже не родной язык, но мне будет стыдно писать с ошибками. Я лучше спрошу как правильно написать..
Мария Алленова
Так русские в большинстве сами не грамотные, и ничего, им даже не стыдно
Наталья Костюк
я с вами не согласен,вы не правы!
Наталья Костюк
а зачем мне должен быть стыдно? а тот который мне делают замечание на моем языке даже не один слово не знают. например вы!
Кирилл Слабодников
Запятую....пропустили.
Andrey K
я скорей всего знаю медицину намного лучще вас...вам ни за что нельзя говорить о медицине чтоб не позорится...
Вареные яйца не одного языка не знают.... И тем не менее Крутые
дело не в русском языке как таковом, а в ксенофобии в целом.
я говорю на четырех языках, и очень жалею, что не выучил, в свое время еще четыре.
считаю, что национальная гордость не должна основываться лишь на том, что кто-то не знает твоего языка- ведь ты-то ЕГО языка тоже не знаешь!
Сау за вопрос, Хикмат, и не обращай внимания на "крутых"
Для иностранца ничего плохого нет, если он ошибается при написании. Над этим не надо смеяться.
Хикмат не обращайте им внимание! Глупые и безграмотные везде есть. А вы молодцы
Смеется над вами глупец. Каких везде хватает.
И обижаться не надо. Вон передавали в Индии мужик 14 лет рыл тоннель в горе. Над ним вся деревня смеялась. Но потом проявили уважение к упорству человека.