Общество

Вы разговариваете только на русском языке и думаете, что он самый лучший из всех языков? Сомнений нет?

Без сомнения!!
Veronica Seremet
Лучший ответ
Конечно он самый лучший потому-что родной, но знаю и другие языки и тоже люблю на них общаться ...
Кто его знает? Во всяком случае иврит произошёл из того же корня что и русский.. . не мне судить
Елена Лебедева
Анастасия Погодина Э-ка санки твои, как в дуб угодили!
Я и на Английском могу думать и говорить, и могу сказать, что оба они лучшие. Русский - для литературы и поэзии, Английский - для работы и науки.
Алексей Беляев А на русском языке науку чуть-чуть протолкнуть вперед можно?
Анастасия Погодина Все серьезные журналы по науке и технике печатаются на немецком.
мне его хватает для всего. нет нужды всерьез изучать еще один.
Анна Шаркунова
А в каком языке на подобный ответ можно еще ответьть так- Ну дак или А то же.
я разговариваю не только на русском.. но вот вы когда нибудь видели что бы говоря на каком то языке люди вставляли в разговор целые куски другого кроме русского?..: -) это о многом говорит..: -)

два нерусских человека знающие русский язык просто обречены его всё равно использовать между собой так или иначе..: -)
Анастасия Погодина Ванька, закрой виндоуз, не то чилдренята простудятся.
Мы на нем думаем. Мы знаем его лучше других, ибо он родной, а остальные дополнительные.
Этого достаточно, чтобы считать его лучше.
Вероятно, другие нации считают свои языки самыми лучшими. И в этом нет ничего удивительного
Галина Чернова
По произношению есть языки и красивее, например норвежский, там музыкальное ударение и речь от этого певучая
Он лучший!!! Сомнений нет !!!
А мне кажется, что наш язык более красив. И дело даже не в том, какой лучше а какой нет. Просто, наш язык более «емкий» что ли, чем допустим английский.
Анастасия Погодина Смею заверить, что фарси не уступит русскому ни в емкости, ни в образности, ни в фонетическом ряде. Думаю, что попевучей будет.