Общество
Отчего или почему, так называемые шуты в России живут лучше и круче ученых?
Эти "звезды"шоубиза,если не сказать хуже пе....ы живут в ТАКИХ хоромах,а ученые,которые РЕАЛЬНО думают мозгами,разрабатывают и изобретают не имеют к сожалению должных средств и условий....
"There's nothing new under the sun", что в переводе означает "Ничто не ново под луной".
"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" - крылатые слова римского сатирика Ювенала (1-2 вв.) , выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путем подкупа денежными, продуктовыми раздачами и даровыми представлениями удержать в повиновении деклассированный столичный плебс.
"ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" - крылатые слова римского сатирика Ювенала (1-2 вв.) , выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путем подкупа денежными, продуктовыми раздачами и даровыми представлениями удержать в повиновении деклассированный столичный плебс.
Поэтому ученые валят за бугор, а эти ублюдки здесь .
Потому, что и руководят самодостаточные и самонекритичные невежды.. .
Это потому, что Россия справедливая страна! кто рубица за бабки, тот их получает, а кому они не нужны, сидят без денег, все по чесноку! Да и накуя нужны ученые государству, только чтоб были, для понта перед другими странами, один фиг государство живет не за счет ученых а за счет экспорта сырья. А "шуты" они бабло зарабатывают а не получают из казны, иногда весьма успешно. Ученые к стати тоже могли бы, ток не хотят, они ведь привыкли никуя не делать и получать из казны, достаточно купить звание и на этом наука заканчивается. Вот такие пироги.
Шуты делают нужную работу - околпачивают народ. Умная нация проворовавшимся верхам не нужна. Как сказал шут от политики Жириновский - образование вообще нужно отменить, от него одни проблемы: революции, недовольства, волнения и прочие непрятности.
В деревнях люди пашут от зари до зари. А заработанного капитала хватает на обучение детей в средненьком ВУЗе и дешевый а/м.
А кто этим клоунам платит деньги? Общество сейчас такое.
это, видать хорошенько наглядно показывает, что люди больше хотят поржать, чем подумать.
Похожие вопросы
- Почему Белоруссию называют Беларусь, а Россию не называют Русь?
- Почему так называемые богачи в России не имеют мозгов? Ну наворовали - остановитесь, хватит...
- Почему в Америку рвутся на жительство все страны, и те, с которыми США воюет? Почему афганцы не просятся в Россию жить?
- Почему русских называют орками а Россию Мордором ?)
- Кто такие россияне и почему меня называют россиянкой? Я ведь живу в США и мои родители американцы...
- Почему я русский, не нужен России (живу в Ближ.Зар,), а лицам...нац.-зелёный свет?
- Почему люди в стране победителей ( Россия) ,живут хуже, чем в стране побежденных (Германия)?
- Почему в Российской Империи времён Николая II было столько великих учёных, а в сегодняшней России такого и рядом нет?
- Если в России с каждым днём жить всё лучше и веселее, отчего миллионы эммигрантов не спешат возвращаться в Россию?
- Почему все московские проблемы на Россию проецируют? Спрашивают, почему много дагестанцев в РОССИИ? Живу в России - .