Общество
Хотите ли вы жить в США? Если да то почему?
На Х она мне нужна твоя еба ная Америка
И да и нет. Вроде идеальная страна для жизни, но Европа все таки лучше.
Сакен Анартаев
ну не знай...
нет
прожила там полгода - в Джорджии и Флориде, посетила Алабаму и пр
нет, всё чужое, всё другое - не нравится, дороги, дороги, трассы...
и вдоль дорог здания в основном убогие... с плоскими крышами,
склады да сараи, не на что глазу порадоваться и магазины без витрин,
и стиль жизни не нравится. и "кормушки" их, и вообще
частный сектор тоже - дорога, без обочин, дома с номерами до неск тысяч...
пешком никто не ходит, не погулять, дома... дома, ограды и везде угрожающие
надписи, что там злая собака или хозяин имеет право стрелять
Частная территория
нет простору, нет размаху для русской души, всё пронумеровано, везде камеры,
повсюду - трасса и стоянки огромные и магазины - катакомбы, сверху вертолёты
полиции...
ты постоянно откуда -то наблюдаем и ведом, из-за номера машины - а пешком
там никто не ходит
никакой романтики, никаких опозданий. задержек ...все приезжают домой- машину
в гараж и через гараж - в дом. в кухню... и скучают весь вечер на диванах и у телека
дремлют под видео или смотрят новости
Частная территория
полиции...
там никто не ходит
дремлют под видео или смотрят новости
Лариса Мунтян
А где во Флориде приходилось жить?)
Нет...
нет
зарплаты в 10 раз выше
за ту же работу
дурь в некоторых штатах легализованна
уже достаточная причина
за ту же работу
дурь в некоторых штатах легализованна
уже достаточная причина
нет.
Нет, слишком много чёрных.
Виктор Бульда
в сша черных 10 процентов, при этмо они кучкуются исключительно на восточном берегу, на западном их днем с онем не сыскать
на её пепелище разве что... :/
ивангей уже дам