Общество

Вы собираетесь себе к лету сделать модную , красивую тату ? Я собираюсь. На ноге. А Вы где ?

Юрий Заяц
я собираюсь сделать себе тату на шее под волосами, шикарного кота*_*. ну для кого какие ценности
Ирина Слабко
Лучший ответ
А через десять лет что с ней делать будете?
Anar Kocheri
Валентина Козлова тату немного растянется и побледнеет
Лучше сделай на груди тату: Церковь с тремя куполами или тигра, орла. Это круто. А тату на ноге, спине, лопатках делают, обычно насильно-опускают, типа. Все тату родом из зоны, чтобы ясно было: ху из ху.
Интересно .а когда девушка с тату состарится и станет сморщеной и старой .у нее будет куча внуков и на плече или где там будет тату -я всегда представляю и становиться смешно
А почему не на лбу? Это сейчас самое модное.
а я все думаю и думаю, ни как не надумаю)
Я на головке пениса. Муху це-це с эмблемой партии "Единая Россия" в лапках!
Vasiliy Pak
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
(Лев. 19:28)
Костя Козлов
я нигде, тату просто так не пропадает, нужна операция, чтобы избавиться от тату
Ты шлюха или на зоне сидела?
Хотелось бы сделать на руке. Но вот боюсь, что будут неприятные последствия. Всю жизнь страдаю от аллергии. Боюсь, что и на тату аллергия может быть.
Медгат Жуманов
места уже нет ...
Tanya Kiselyova
я не собираюсь
А чё бы не на "ЗВЕЗДЕ "
Мишаня ***
Vasiliy Pak У Вас три буквы не правильно написаны (П,И,З)! Не делайте ашипок.
Я себе в армии сделал модную и красивую тату. На руке. Как бы теперь вывести?... И вообще. Детка, тату не может быть "модной". Это, если что, на всю жизнь...
Таня Уварова
Лера тату для девушки это не красиво я вот не собираюсь вообще себе делать тату!!!!))) Но это твоё мнение тебе решать но я бы не стала!!!! ***
на копчике
Liliya Voronova