Общество
Где у патриарха Кирилла сделана ттакая красивая пристань перед резиденцией ?
Есть у патриарха Кирилла место для отдыха с такой красивой пристанью

Под Геленджиком в поселке Дивноморское. Там под эти цели Патриархии передано 22 гектара уникального берега

Доказательства этому у вас есть?
Positive Chеlo_Ovechek

А личный кабинет скрыл, чтоб аналогичных ответов никто не увидел? Комплекс неполноценности ?
опять со швондером песни пел? допоёшься...
Всё что есть у русского патриарха - ему дала русская церковь.
А всё . что есть у римской папы - воровано в чужих странах.
у него все красивое, за счет лохов
Бог дал ...
Где то рядом с путинской дачей
Ну баян же
Летняя резиденция патриарха Русской православной церкви в селе Дивноморское в Геленджике
Экологическая Вахта по Северному Кавказу предприняла новые действия, направленные на восстановление законности и прав граждан, грубо попранных главой Русской православной церкви Патриархом Кириллом при эксплуатации его летней резиденции в селе Дивноморское (город Геленджик). Вчера и сегодня ЭкоВахтой были направлены официальные обращения в Департамент Росприроднадзора по Южному федеральному округу, в Прокуратуру Краснодарского края, в краевое Министерство природных ресурсов, а также в краевое управление Росреестра с требованием провести проверки в отношении законности установки ограждения вокруг земель лесного фонда и береговой полосы Черного моря на территории этой резиденции и принять меры, направленные на демонтаж этих ограждений. Заборы вокруг дачи Патриарха препятствуют свободному доступу на эти земли граждан, их проходу через эту территорию, что является грубым нарушением Лесного и Водного кодексов России и стало острейшей социальной проблемой.
История с украденным церковными иерархами у народа обширным участком Черноморского побережья длится с 2003 года, когда благодатный реликтовый лес, состоящий из деревьев краснокнижной сосны пицундской под Дивноморским, так сильно понравился патриарху Алексию II, что он решилпостроить себе там летнюю резиденцию. «Решив вопрос» с тогдашним мэром Геленджика Озеровым, Алексий обратился к губернатору Кубани Ткачеву с просьбой «дать указания по оформлению» приглянувшегося ему под резиденцию участка. И колесо завертелось.
После смерти Алексия строительство дачи продолжил новый патриарх Кирилл. Нормы закона и права граждан — жителей Дивноморского и отдыхающих в этом поселке россиян — были пущены побоку.
Positive Chеlo_Ovechek
Надежда, Вы свой интересный материал изложили так косноязычно, что читать желание пропадает. Кто ясно мыслит - ясно излагает. Формально, мне кажется, там не нарушен ни один нормативный акт. Забор вокруг резиденции находится на расстоянии более 20 метров от берега. А то, что эти 20 метров занимает обрыв, по которому можно передвигаться только с альпинистским снаряжением - так это в правовых нормах не предусмотрено, кроме того, способствует развитию альпинизма в нашей стране ! )))
Путин ему построил за разрешение взять Крым.