Общество

Россияне, как вы достали уже с криками про "гейропу" - Вы на себя посмотрите!?

Мало того, что свою попсятинскую эстраду завалили гомиками, на ТВ у вас гомики, ведущие передач гомики - вы уже и КВН засрали гомосятиной. А все в сторону Запада киваете, мол педиками полна. Вы на Россию посмотрите!
Вася Пупкин
Вася Пупкин
1 010
К сожалению, вы правы
Роман Колотухин
Роман Колотухин
19 376
Лучший ответ
Наши гомики никогда не высказываются о гомосексуализме. Это их личное дело. А на Западе преследуются традиционные взгляды.
Вася Пупкин чего? На днях КВН смотрел - так этот педик, который звездит на первом именно потому, что он педик, достал конкретно. И шутки пошлые отпускал про свою гомосятину. Фу.
Опять грызун из норы вылез на Россию погнал.
Ты что, проктолог? Анусы у них проверял?.
Вася Пупкин это твоя рабода, монголоидный шизик. Ты мне не вешай, гнида.
зато они строем по улицам не ходят
Вася Пупкин тьфу ты... "зато" " а вот мы"....Сосите куй, придурки. Много ты, дебил, этих "строем" видел или от фотожопы кончаешь, извращенец?
Ренат Злобин
Ренат Злобин
97 252
Алексей Голубцов Это случайно не Мишико галстук жует?
Гомосексуализм в кавказской культуре разделён на два направления. Если взрослый мужчина содомирует мальчика (8-14 лет), то это, все еще, легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомированный мальчик достигает зрелости, он должен также продолжить традицию, содомируя других мальчиков. Если же взрослый мужчина решает, что ему больше нравится быть объектом содомии (пасивный гомо), то он уже считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнен согласно горным традициям. Если же мужчина предпочитает содомировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается.
Вот такие исковеранные понятия 'мужественности'... )
Алла Каракай
Алла Каракай
33 195
На себя посмотри педрила местный)
Дима Болдырев
Дима Болдырев
33 154
Сейчас вам в Европе муслимы покажут всю вашу красоту. Неверных, какими они вас считают, можно иметь во все возможные дыры и при этом за людей не считать. С Новым годом. Прячьте елки. А то ваших детей поймают и изнасилуют.
Евгений Лаврик
Евгений Лаврик
31 696
Вася Пупкин Это твоим детям в России грозит подобное. Что ты сможешь, если братан Кадырова трахнет твою жену? Куй отсосешь у него, вот, что ты сделаешь!
а мы все уже про себя проорали,
т. е. просрали....
Ты соси у ишака, не отвлекайся, ч мо гурзошное.
Это не россияне это педики визжат наёмные. 100% инфа проверенна
Вторая цитата из «творческого наследия» доктора Йозефа Геббельса – ещё один принцип, которым руководствуются украинские политики не только на внутреннем, но и на внешнем пропагандистском «рынке». Как иначе, например, оценить высказывания министра иностранных дел Украины Павла Климкина, опубликованные 28 ноября в его статье в газете The New York Times, озаглавленной «Украина добилась огромных успехов, но нам нужны наши союзники»?
Заявлять о каких-то «огромных успехах» страны, где 80% населения находится ниже черты бедности и продолжает стремительно нищать, где ради кредита в 600 миллионов власть готова превратить целый регион в безлесную пустыню, где уровень преступности просто зашкаливает, может только неадекватный человек. Либо наследник министра пропаганды Третьего рейха.
Irina Pautova Парен ты повторяешься
зомбоящик не жизнь

Похожие вопросы